5 февраля 2011

Итоги соревнований борцов вольного стиля на мемориале Дэйва Шульца (Dave Schulz memorial). Видео.

Сегодня ночью в американском Колорадо-Спрингс завершились соревнования у мужчин. Команда Беларуси показала лучший командный результат.
В финале весовой категории до 55 кг встретились россиянин Расул Машезов и Владислав Андреев из Беларуси. Победу праздновал россиянин 2-0 (2-0; 3-0).
1. Расул Машезов (Россия)
2. Владислав Андреев (Беларусь)
3. Томохиро Матцунага (Япония)
4. Сэм Хейзвинкл (США)
5. Джон Пинеда (Канада)
6. Марк Макнайт (США)
Финал в весовой категории до 60 кг получился более упорным. В схватке японца Шого Маеды и Ризвана Гаджиева из Беларуси, сильнее оказался последний 2-0 (6-4; 2-2)
1. Ризван Гаджиев (Беларусь)
2. Шото Маеда (Япония)
3. Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)
4. Ник Симмонс (США)
5. Рис Хэмфри (Канада)
6. Мэтт Валенти (США)
Канадец Хайслан Гарсия в финале весовой категории до 66 кг без проблем победил японца Кохеи Фуджимото 2-0 (1-0; 5-0).
1. Хайслан Гарсия (Канада)
2. Кохеи Фуджимото (Япония)
3. Джо Джонстон (США)
4. Чейз Пэйми (США)
5. Ханрих Бернс (ЮАР)
6. Расул Муртазалиев (Россия)
Еще один россиянин стал победителем мемориала в весовой категории до 74 кг. Речь о Магомедмураде Гаджиеве, который в финале одолел американца Райана Морнингстара 2-0 (1-0; 1-0).
1. Магомедмурад Гаджиев (Россия)
2. Райан Морнингстар (США)
3. Мэтт Джентри (Канада)
4. Ллойд Роджерс (США)
5. Шамиль-Имам Османов (Россия)
6. Музаффар Абдурахманов (Узбекистан)
В весовой категории до 84 кг белорус Амархаджи Магомедов оказался сильнее американца Кейта Гэйвина 2-0 (1-0; 2-0)
1. Амархаджи Магомедов (Беларусь)
2. Кейт Гэйвин (США)
3. Атуши Мацумото (Япония)
4. Джейми Эспинал (Пуэрто-Рико)
5. Шинья Мацумото (Япония)
6. Деян Богданов (Македония)
Россиянин Владислав Байцаев в финале весовой категории до 96 кг досрочно победил Ивана Янковского из Беларуси
1. Владислав Байцаев (Россия)
2. Иван Янковский (Беларусь)
3. Исраэль Силва (Мексика)
4. Тайлер Леман (США)
5. Дэвид Забриски (США)
6. Де Андре Нунн (США)
В самом тяжелом весе до 120 кг победу праздновал американец Стив Мокко, победивший своего соотечественника Аарона Энспеча 2-0 (2-0; 3-0).
1. Стив Мокко (США)
2. Аарон Энспеч (США)
3. Алексей Шемаров (Беларусь)
4. Алан Хугаев (Россия)
5. Аржан Бхуллар (Канада)
6. Эндрю Дилэйни (США)
В командном зачете первое место заняла сборная Беларуси, набравшая 26 очков. Вторыми финишировали россияне, в активе которых 24 балла. Третьи – японцы (20 очков). Если суммировать очки всех американских клубов, то итоговая турнирная таблица выглядит так: