27 июля 2017

Исмаил-бек Ниров - чемпион первенства Европы по вольной борьбе среди кадетов. Видео всех схваток

С 22 по 30 июля в Олимпийском зале "Зетра" Сараево проходит чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов (15-17 лет).
В весовой категории до 100кг золотую медаль завоевал российский борец вольного стиля  Исмаил-бек Ниров. В финальной схватке Исмаил-бек победил турецкого спортсмена Anil Berkan KILICSALLAYAN со счетом 0:10. Бронзовые награды в этом весе завоевали борцы из Молдавии и Армении.

Предлагаем вашему вниманию посмотреть все встречи Исмаил-бека Нирова на этом турнире. Приятного просмотра!

Квалификация: Исмаил-бек Ниров (RUS) vs. Михаил Закернычный (UKR) ВИДЕО

1/8 финала: Abdullah ADIGUEZEL (GER) - Исмаил-бек Ниров (RUS) ВИДЕО

1/4 финала: Гамлет Насибли (AZE) - Исмаил-бек Ниров (RUS) ВИДЕО

1/2 финала: Мартин Симонян (ARM) - Исмаил-бек Ниров (RUS) ВИДЕО

ФИНАЛ: Anil Berkan KILICSALLAYAN (TUR) - Исмаил-бек Ниров (RUS) ВИДЕО

БОРЦОВКИ, БОКСЕРКИ, ОБУВЬ ДЛЯ БОЛРЬБЫ, БОКСА, UFC и MMA!