5 ноября 2013                    

О пользе рекламы в фитнес клубах

Внутренняя реклама – один из самых действенных видов рекламы, который, пожалуй, может соперничать по своей популярности только с наружной рекламой. Ведь рекламные плоскости внутренней рекламы размещаются в помещениях, где наблюдается наибольшее скопление людей, которые не могут не обратить внимания на размещенные перед ними яркие рекламные баннеры. Внутренняя или же, как ее называют еще Indoor-реклама, может размещаться в любых помещениях с повышенной активностью. Это могут быть и поликлиники, и кинотеатры, и бизнес-центры, и учебные заведения и другие помещения. Также очень популярна реклама в лифтах жилых домов.



Одним из популярнейших видов внутренней рекламы считается реклама в фитнес-клубах. Эта реклама очень эффективна и привлекает внимание широкой целевой аудитории, а к тому же, обеспечивается большое количество продолжительных зрительных контактов, которые позволяют рекламной информации отложиться в сознании потребителя и выплыть в тот момент, когда она станет актуальной. Стоит обязательно отметить, что посетители фитнес-центров – люди с достатком выше среднего, которые следят за собой и своим здоровьем и стараются идти в ногу со временем, поэтому очень восприимчивы к новой информации и реклама для них очень и очень актуальна. Размещение рекламы в подобных заведениях обеспечивает рекламодателям расширение целевой аудитории, а также привлечение потребителей VIP класса, что благоприятно отражается на имидже компании.

Чаще всего реклама в фитнес-центрах размещается на самых различных плоскостях. Это могут быть баннеры в тренажерных залах или раздевалках, которые приковывают к себе множество взглядов потребителей. Также очень популярно размещение рекламных плакатов в раздевалках на шкафчиках, стенах. Во внутренней рекламе широко распространено размещение рекламных материалов на стойках, что привлекает немалое количество потенциальных потребителей, и клиенты фитнес-центров – не исключение.

Цены на размещение рекламы в фитнес-клубах довольно приемлемы, а прилив новых клиентов позволяет окупить все расходы на рекламную кампанию. Главное, знать, к кому обратиться, ведь лучше всего доверить планирование и проведение своей рекламной кампании профессионалам, которые знают свое дело и сделают так, чтобы рекламная кампания принесла рекламодателю максимальный успех.  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии