9 января 2011      

Календарь соревнований FILA


Международный календарь FILA на 2011 год

Вольная (FS), греко-римская (GR), пляжная (BW)  и женская (FW) борьба / Календарь соревнований / 2011
Январь
Дата Соревнование Страна / город
14.01.11 - 16.01.11 Международный турнир "Памяти Ивана Поддубного" GR результаты: день 1, день 2 Россия / Тюмень
15.01.11 - 16.01.11 Международный турнир "Herman Kare"  GR Финляндия / Куовола
15.01.11- 15.01.11 Международный турнир "Мушвиг Исаев" (кадеты) FS Азербайджан / Баку
27.01.11 - 30.01.11 Международный турнир "Golden Grand Prix" - "Гран-при Ивана Ярыгина" FS FW день 1, день 2, день 3
Россия / Красноярск
29.01.11 - 30.01.11 Международный турнир "Cristo Lutte" (мужчины) GR Франция / Кретей
29.01.11 - 30.01.11 Международный турнир "Vehbi Emre" (мужчины) GR день1 день 2 Турция / Стамбул
Февраль
03.02.11 - 05.02.11 Международный турнир "Dave Schultz" (мужчины, женщины) FS GR FW США / Колорадо-Спрингс
04.02.11 - 06.02.11 Международный турнир "На призы президента Бурятии" FS Россия / Улан-Удэ
09.02.11 - 12.02.11 Международный турнир "Shaheed Bhagat Singh" FS FW Индия / Джаландхар
11.02.11 - 13.02.11 Международный турнир "Golden Grand Prix" - "Yasar Dogu" FS FW день1, день2
Турция / Стамбул
11.02.11 - 12.02.11 Международный турнир "Ljubomir Ivanovic -Gedza" GR Сербия / Белград
11.02.11 - 12.02.11 Международный турнир "Flatz" (юниоры, кадеты) FS FW Австрия / Вольфурт
14.02.11 - 20.02.11 Международный турнир "Granma y Cerro Pelado" FS GR FW Куба / Гавана
18.02.11 - 20.02.11 Международный турнир "Grand Prix of Slovenia" GR
Словения / Мурска Собота
19.02.11 - 20.02.11 Этап Кубка Мира GR Беларусь / Минск
23.02.11 - 25.02.11 Чемпионат Океании FS GR FW BW Самоа / Апиа
25.02.11 - 27.02.11 Международный турнир "Dan Kolov & Nikola Petrov" FS GR FW день2
Болгария / Бургас
 25.02.11 - 27.02.11  Международный турнир "Takhti Cup" FS Иран / Тегеран
 25.02.11 - 27.02.11  Международный турнир "Grand Prix of Tourcoing" FW Франция / Туркуэн
Март
04.03.11 - 06.03.11 Международный турнир "Klippan Lady Open" (женщины, кадетки) FW день 2
Швеция / Клиппан
04.03.11 - 05.03.11 Международный турнир "Приз Александра Медведя" FS FW 
Беларусь / Минск
04.03.11 - 06.03.11 Международный турнир "Austrian Open" (юниоры) GR Австрия / Гётцис
05.03.11 - 06.03.11 Этап Кубка Мира FW Франция / Льевен
05.03.11 - 06.03.11 Международный турнир "Golden Grand Prix" - "Гран-При Венгрии" GR  день 2 Венгрия / Сомбатхей
05.03.11 - 06.03.11 Международный турнир "Yadegar Imam Cup" GR Иран / Кум
05.03.11 - 06.03.11 ХІV-й Международный Средиземноморский турнир FS Кипр / Ларнака
11.03.11 - 13.03.11 Международный турнир "Petko Sirakov & Ivan Iliev" (юниоры) FS GR FW Болгария / Варна
18.03.11 - 20.03.11 Этап Кубка Мира FS Россия / Махачкала
19.03.11 - 20.03.11 Международный турнир "V. Freidenfelds" (юниоры) FS GR
Латвия / Рига
19.03.11 - 20.03.11 Международный турнир "Zlati Roidev" (школьники) FS Болгария / Гылыбово
29.03.11 - 03.04.11 Чемпионат Европы FS GR FW Германия / Дортмунд
Апрель
01.04.11 - 05.04.11 Чемпионат Западной Азии (кадеты) FS GR FW Иордания / Табарбур
15.04.11 - 16.04.11 Международный турнир "Гран-При Франции" (юниоры) FS Франция / Дижон
20.04.11 - 23.04.11 Международный турнир "Кубок Федерации Азербайджана" (юниоры, кадеты) FS GR Азербайджан / Баку
27.04.11 - 30.04.11 Международный турнир "Приз братьев Самургашевых"(кадеты) GR Россия / Ростов-на-Дону
29.04.11 - 01.05.11 Международный турнир "Mediterranean Championship" FS GR FW Египет / Александрия
29.04.11 - 01.05.11 Международный турнир "Martyrs Cup" (юниоры) FS GR Иран / Урмия
30.04.11  Международный турнир "Adriatic Trophy" (юниоры) GR Хорватия / Пореч
Май
03.05.11 - 04.05.11 Международный турнир "Ibrahim Moustafa" FS GR Египет / Александрия
06.05.11 - 08.05.11 Чемпионат Пан-Америки  FS GR FW Колумбия / Рионегро
06.05.11 - 08.05.11 Международный турнир "Resita" (юниоры и юниорки) FS GR FW Румыния / Решица
13.05.11 - 15.05.11 Международный турнир памяти "Champions" (юниоры) FS GR FW Турция / Анкара
18.05.11 - 20.05.11 Международный турнир "Приз Левона Джулфалакяна" (юниоры) GR Армения / Ереван
19.05.11 - 22.05.11 Чемпионат Азии FS GR FW Узбекистан / Ташкент
19.05.11 - 20.05.11 Международный турнир  "Thies" (взрослые, юниоры) FS GR FW Сенегал / Тиес
20.05.11 - 22.05.11 Кубок Германии (юниоры) GR Германия / Франкфурт-на-Одере
27.05.11 - 29.05.11 Чемпионат Африки FS GR FW Сенегал / Дакар
27.05.11 - 28.05.11 Этап Кубка Мира FS Германия / Плауэн
27.05.11 - 29.05.11 Международный турнир  "Памяти Али Алиева" FS Россия / Махачкала
27.05.11 - 28.05.11 Международный турнир "City of Sassari" FS Италия / Сассари
29.05.11 Международный турнир "Sardinia Beach Wrestling" BW Италия / Сассари
Июнь
03.06.11 - 04.06.11 Международный турнир "Pat Shaw Memorial" (юниоры, кадеты, школьники) FS FW Гватемала / Гватемала Сити
03.06.11 - 05.06.11 Международный турнир "Austrian Open" FW Австрия / Гётцис
04.06.11  Международный турнир "Great Britain Cup" FS FW Великобритания / Шеффилд
04.06.11 - 05.06.11 Международный турнир "Macedonian Pearl" FS Македония / Скопье
09.06.11 - 12.06.11 Чемпионат Азии (юниоры) FS GR FW Индонезия / Джакарта
09.06.11 - 12.06.11 Международный турнир "Golden Grand Prix" - "На призы Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия" FS GR FW Грузия / Тбилиси
10.06.11 - 12.06.11 Международный турнир "Viekko Rantanen" GR  Финляндия / Хейнола
10.06.11 - 12.06.11 Международный турнир "Гран-При Германии" (взрослые, юниоры, кадеты) FW Германия / Дормаген
10.06.11 - 11.06.11 Международный турнир "Кубок Рафаэля Мартинетти" (юниоры, кадеты) FS Швейцария / Мартиньи
16.06.11 - 19.06.11 Международный турнир "Кубок Азовмаша" GR  Украина / Мариуполь
17.06.11 - 19.06.11 Международный турнир "Victory Cup" (кадеты) FS GR FW Турция / Кушадасы
18.06.11 Международный турнир "Кубок президента Казахстана" GR Казахстан / Астана
21.06.11 - 26.06.11 Чемпионат Европы (юниоры) FS GR FW Сербия / Зренянин
24.06.11 - 26.06.11 Международный турнир "Day of Children" (кадеты) FS GR Иран / Ардебиль
Июль
01.07.11 - 03.07.11 Чемпионат Пан-Америки (юниоры) FS GR FW Бразилия / Сан-Паулу
01.07.11 - 02.07.11 Международный турнир "Refik Memisevic - Brale" (кадеты) GR Сербия / Суботица
02.07.11 Международный турнир "Кубок Канады" FS FW Канада / Гуэлф
08.07.11 - 12.07.11 Чемпионат Африки (юниоры, кадеты) FS GR FW Египет / Каир
08.07.11 - 10.07.11 Международный турнир "Final Golden Grand Prix" - "Мемориал Гейдара Алиева" FS GR FW Азербайджан / Баку
08.07.11 - 10.07.11 Международный турнир "Темо Казарашвили" (кадеты) GR Грузия / Рустави
09.07.11 - 10.07.11 Международный турнир "Гран-При Испании" FS GR FW  Испания / Мадрид
15.07.11 - 17.07.11 Международный турнир "Imam Ali & Abdollah Movahed Cup" FS Иран / Сари
16.07.11 - 17.07.11 Чемпионат Мира (взрослые, юниоры) BW Грузия / Батуми
17.07.11 - 23.07.11 Международный турнир "USA Nationals" (юниоры, кадеты) FS GR FW США / Фарго
22.07.11 - 24.07.11 Международный турнир "Mehmet Akif Pirim" (кадеты) GR Турция / Ризе
23.07.11 - 24.07.11 Международный турнир "Памяти украинских ветеранов борьбы" FS FW Украина / Киев
26.07.11 - 31.07.11 Чемпионат Мира (юниоры) FS GR FW Румыния / Бухарест
30.07.11 - 31.07.11 Международный турнир Зиолковского FS Польша / Познань
30.07.11 - 31.07.11 Международный турнир "Poland Open" FW Польша / Познань
Август
04.08.11 - 07.08.11 Чемпионат Азии (кадеты) FS GR FW Таиланд / Бангкок
05.08.11 - 07.08.11 Чемпионат Пан-Америки (кадеты) FS GR FW Мексика / Кампече
05.08.11 - 06.08.11 Международный турнир "Pytlasinski" GR Польша / Радом
05.08.11 - 07.08.11 Международный турнир "Ion Corneanu Memorial" FS GR FW Румыния / Тырговиште
05.08.11 - 07.08.11 Международный турнир "Чемпионат Содружества" FS GR FW Австралия / Мельбурн
09.08.11 - 14.08.11 Чемпионат Европы (кадеты) FS GR FW Польша / Варшава
23.08.11 - 28.08.11 Чемпионат Мира (кадеты) FS GR FW Венгрия / Сомбатхей
Сентябрь
12.09.11 - 18.09.11 Чемпионат Мира FS GR FW Турция / Стамбул
30.09.11 - 02.10.11 Международный турнир "Дмитрий Коркин" FS Россия / Якутск
Октябрь
07.10.11 - 09.10.11 Чемпионат Мира (ветераны) GR Польша / Ратибор
07.10.11 - 09.10.11 Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева" FS Россия / Грозный
14.10.11 - 30.10.11 ХVІ-е Панамериканские Игры FS GR FW Мексика / Гвадалахара
14.10.11 - 16.10.11 Чемпионат Мира (ветераны) FS Албания / Тирана
14.10.11 - 16.10.11 Интернациональний Кубок в Хасавюрте FS Россия / Хасавюрт
21.10.11 - 23.10.11 Международный турнир "Бувайсар Сайтиев" (кадеты) FS Россия / Красноярск
21.10.11 - 23.10.11 Международный турнир Степана Саргсяна FS Армения / Ванадзор
22.10.11 - 23.10.11 Международный турнир "Sunkist Kids" FS GR FW США / Финикс
28.10.11 - 30.10.11 Международный турнир "Кубок Республики" (юниоры) FS GR Турция / Стамбул
29.10.11  Международный турнир "Milone Trophy" GR FW Италия / Рим
29.10.11  Международный турнир "Мемориал Кристиана Палусалу" GR Эстония / Таллинн
Ноябрь
04.11.11 - 06.11.11 Международный турнир "Огни Москвы" FS GR FW Россия / Москва
04.11.11 - 05.11.11 Международный турнир "Hargobind" FS FW Канада / Ванкувер
11.11.11 - 15.11.11 Международный турнир "Арабские игры" FS GR Катар / Доха
12.11.11 - 13.11.11 Международный турнир "New York Athletic Club" GR США / Нью-Йорк
19.11.11 - 20.11.11 Международный турнир "Vantaa Cup" GR Финляндия / Вантаа
19.11.11 - 20.11.11 Международный турнир "New York Athletic Club" FS FW США / Нью-Йорк
25.11.11 - 26.11.11 Международный турнир "Helsinki Open" (взрослые, кадеты) FS FW Финляндия / Хельсинки
25.11.11 - 26.11.11 Международный турнир "Arvo Haavisto" GR Финляндия / Илмайоки
26.11.11 - 27.11.11 Международный турнир "Памяти Олега Караваева" GR Беларусь / Минск
Декабрь
02.12.11 - 04.12.11 Международный турнир "Haparanda Cup" GR Швеция / Хапаранда
11.12.11 - 12.12.11 Тестовый отбор к Олимпийским Играм - 2012 FS GR FW Великобритания / Лондон
15.12.11 - 17.12.11 Международный турнир "Турнир Южной Америки" FS GR FW Аргентина / Буэнос-Айрес
19.12.11 - 23.12.11 Международный турнир "Arab Championship" FS GR  Саудовская Аравия