24 декабря 2014                    

Для чего нужны гейнеры и жиросжигатели

Многие атлеты, начиная интенсивные тренировки, обычно сталкиваются с 2 основными проблемами — «тренировочное плато» либо лишний вес.

Что делать, если мышцы перестали расти?

Проблема остановки роста мышц, может быть связана со следующими причинами:

  • Недостаток мышечной массы.
  • Понижение синергии.
  • Эктоморфическое строение тела.
  • Недостаточное поступление калорий.

Идеальным продуктом для атлетов, желающих набрать вес и массу, сохранив и даже умножив при этом энергетические запасы, является гейнер — один из важнейших элементов в цепочке спортивного питания, содержащий комплекс из углеводов, белков, витаминов и минералов.

Существует множество видов углеводно-белковых добавок, смешанных в разных пропорциях, в зависимости от пожеланий и потребностей спортсменов.

Зная особенности строения своего тела и рассчитав норму питательных веществ, подобрать нужный гейнер не составит труда. Но, также важно учитывать репутацию производителя и ритейлера, чтобы не приобрести некачественный товар, который не только не поможет улучшить тренинг-потенциал, но и может стать опасным для здоровья.

Чтобы подобной ситуации не произошло, можно купить гейнер в Киеве,  в этом магазине, по утверждению администрации, предлагают только высокоэффективные продукты спортивного питания от именитых брендов, по доступной цене.

Для чего нужны гейнеры и жиросжигатели

Для чего нужны жиросжигатели?

Гейнеры способны полноценно удовлетворить большую часть потребностей спортсмена, а тем, кто нуждается в дополнительном источнике энергии, но при этом, желает убрать лишний вес и сбалансировать потребление-сжигание калорий, интернет-магазин «Timesports», предлагает приобрести эффективные жиросжигатели.

Жиросжигатели активизируют процесс термогенезиса — переработки жировой массы в энергетическое топливо. При этом они не только производят эффект липолиза, повышая синергию, но и улучшают когнитивные способности, благодаря дополнительным активным компонентам.

Употреблять жиросжигатели, можно в комплексе с практически любым спортивным питанием, при похудении и работе на сушку.

При выборе гейнеров, жиросжигателей или другого спортивного питания, следует посоветоваться о целесообразности его употребления с тренером и лечащим врачом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Мария Говорухина для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии