27 февраля 2011                    

Каким должен быть спортивный зал

От того, правильно ли оборудовано место для занятий спортом соответствует ли оно всем установленным нормам, зависит качество самой тренировки. И, как результат, степень подготовки спортсмена. Особые требования предъявляются к освещению помещения. В идеале, освещение должно быть естественным, через большие окна в стенах или крыше. Однако, в наше время не всегда удается организовать спортивный зал именно в том помещение, которое отвечает данному требованию.

И здесь на помощь приходит искусственное освещение, которое также должно быть не абы каким, а равномерным и рассеянным. legrand светорегуляторы помогут вам оформить помещение для тренировок в соответствии с установленными нормами. Используя электрооборудование хорошего качества, вы легко сможете добиться нужного освещения спортивного помещения, обеспечивающего необходимые вертикальный и горизонтальный уровень освещенности.

Правильное освещение не только сохранит зрение спортсменов, которые проводят в спортивных залах немалое количество времени, но и позволят им в любой позиции не подвергнуться внезапному ослеплению от лампы, бьющей прямо в глаза.

Сопутствующие товары для обеспечения правильного освещения в спортзале,  также подвергаются строжайшему контролю. Современные abb электрощиты  смогут предотвратить короткое замыкание, и защитить ваше помещение от пожара. Электротовары нового поколения отличаются высоким качеством, безопасностью и высокой функциональностью. Кроме того, данная продукция имеет широкий цветовой спектр, что позволяет ей гармонично вписываться в любой интерьер, и разную форму, позволяющую создавать свой неповторимый дизайн помещения.

Согласно гигиеническим требованиям, в спортзалах регулярно должна проводиться генеральная влажная уборка. И в этом случае на первое место выходит защита электроосветительных приборов от влаги и пыли. Электрооборудование данной фирмы проходит обязательный контроль качества, имеет высокую степень защиты и является абсолютно безопасной даже в условиях нестандартных нагрузок на систему.
Качественные электроосветительные приборы смогут уберечь спортсменов и от спортивных травм. Например, взорвавшаяся над головами борющихся спортсменов маленькая электрическая лампочка способна нанести множественные порезы и ожоги разгоряченным схваткой людям. Также неисправное или некачественное электрооборудование может стать причиной пожара, который может оставить спортсменов и вовсе без места тренировок.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ant для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии