13 июля 2017                    

Беговые дорожки для дома

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным спортсменом, или же вы обычный человек, который желает достичь тех или иных целей - рано или поздно встает вопрос о правильном построении кардио-тренировок. Если вы профессионал, то здесь все понятно: тренировка для достижения лучшей выносливости, сжигание жировой ткани («сушка»), подготовка перед более интенсивными тренировками. Если же вы «любитель» я расскажу вам о том, какую пользу принесут вам кардио-тренировки и как правильно их строить.

беговые дорожки для похудания 

Итак, какую же пользу нам это принесет: оздоровление, прекрасная работа сердечно-сосудистых органов, улучшаются общие физические показатели, увеличивается способность к преодолению более тяжелой нагрузки в будущем, ну и в конце концов за счет кардио-тренировок выравнивается гормональный фон, повышается уровень эндорфинов в организме (кто не знает, эндорфин — так называемый «гормон счастья»).

Примечательно то, что кардио-тренировки в большом почете у спортсменов-культуристов. Джей Катлер, Ронни Колеман — настоящие мэтры культуризма, не пренебрегают такого вида тренировками. Оба чемпиона предпочитают заниматься дома. Оно и понятно. На такую тренировку всегда можно найти время, это удобно. Кстати, для тренировки на дому хорошо подойдет беговая дорожка.

Для того, чтобы правильно составить кардио-тренировку, я рекомендую вам придерживаться следующих принципов. Для начала подберите правильное время. Когда я говорю «правильное», я имею ввиду — утром, когда вы сможете заниматься на пустой желудок. В это время организм потребляет энергию из подкожного жира. Для многих это будет отличным решением проблемы лишнего веса. Продолжительность тренировки должна составлять 30-35 минут. Беговые дорожки для похудания достаточно хорошо подходят для проведения подобного рода тренировок. Интенсивность тренировки рассчитывается индивидуально. Не забывайте правильно питаться. Пейте витамины.

Бег крайне полезен для человеческого организма. Во время бега налаживается ритмическая работа эндокринной и нервной системы. Заметно улучшается кровоток. Так же доказано, что бег способствует улучшению тонуса кожи и повышает наш иммунитет. Хочу добавить, что бег является самым быстродействующим и эффективным методом в борьбе с проблемами лишнего веса и целлюлитом. Я сам являюсь большим поклонником бега и настоятельно рекомендую вам заниматься этим замечательным видом физической нагрузки! В заключении хочется пожелать вам удачи и хорошего настроения на тренировках! Следуя этим принципам вы вскоре заметите улучшения!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Новиков Сергей для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии