31 января 2014                    

Дешевые авиабилеты - это реальность

Вы когда-нибудь замечали, какой у вас короткий отпуск? Ответ, я думаю, очевиден. И за это короткое время так хочется уехать, сменить обстановку, увидеть что-то новое или полежать котиком на пляже. Отдых у каждого свой. А мы с мужем давно хотели побывать в Калининграде. Добираться туда на поезде 18 часов через границы, обязательно оформлять визы. Куда проще лететь на самолете, хотя и дороже. К сожалению, я не дочь миллионера, и даже не его жена, поэтому начала поиск дешевых авиабилетов, и в этом нелегком деле мне помог сайт www.svyaznoy.travel
На главной странице вводим все необходимые данные: куда и откуда летим, даты, количество пассажиров. Не забывайте про детей, чтобы не получилось как в любимом фильме «Один дома». На детей обязательно оформляется билет, а авиакомпания предоставляет скидки.

Была искренне удивлена, что система выбирает самый дешевый и самый удобный варианты. В моем случае это один и тот же рейс. Еще есть ссылка на цены на соседние даты. Очень интересно, ведь я ищу недорогие билеты на самолет.

Что отражает табличка «Динамика» я не очень хорошо поняла. Видимо, что на конкретные даты будет подорожание билетов, из-за высокого спроса покупателей. Система пишет, что эта информация является справочной, но лучше поторопиться. Выбираю прямой рейс и немного изменяю дату вылета, она для меня не критична, зато это может отразиться на стоимости авиаперевозки.

Поисковая система выдает новый результат. Получились еще более дешевые авиабилеты. Экономия составляет 2908 рублей, притом, что лететь будем с Аэрофлотом, а не ЮТэйр, как в первом случае. Нажимаем «Купить».

Еще раз проверяем рейс, время. Очень важно, особенно, если вы путешествуете с детьми, что билет можно сдать до или после вылета. Вводим данные пассажиров. Заполняя формы, увидела, что можно еще получить скидки на авиабилеты, если у вас есть карта «Связной», которую можно получить, покупая какой-либо товар в одноименном магазине. Разве есть кто-то, кто там ничего не покупал?

К сожалению, скидка на цену билета на самолет предоставляется только на каждый билет. Поэтому мне это не подходит. Прежде чем подтвердить покупку, я решила поискать авиабилеты в других поисковых системах, вдруг есть совсем бесплатно.

Дешевле, чем на Связной трэвел, билетов просто не найти. Оформляю покупку. Давайте экономить на дорогих билетах, а не на хорошем отдыхе – ведь мы его заслужили.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина so-happy для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии