29 ноября 2013                    

Санаторий Карпаты Трускавец

Отличный отдых в курортном комплексе «Карпаты»

На окраине украинского города Трускавец уютно расположился Санаторий Карпаты Трускавец открыл в 1991 году замечательный санаторий, и по сей день радует своих посетителей.

Панорама, окружающая данный гостинично-курортный комплекс, завораживает: озеро с чистой и свежей водой, пышный лесной массив, бювет с природными минеральными водами, молодые карпатские горы... Вдали от городской суеты такой естественный и спокойный пейзаж покажется поистине райским.




Санаторий «Карпаты» был награжден медалью за отличный дизайн и ландшафтную архитектуру. Здание гостиницы состоит из 9-ти этажей, и способно разместить 440 гостей. Уютные пригостиничные скверы прекрасно дополняют гармоничный пейзаж и отлично подходят для утренней пробежки, или прогулки.

Вниманию посетителей комплекса предлагается широкий спектр услуг различного направления, от оздоровления до развлечений. Для желающих поправить своё здоровье имеется ряд лечебно-диагностических и профилактических медицинских кабинетов. Здесь можно предупредить или вылечить заболевания опорно-двигательного аппарата, вегето-сосудистой системы, пищеварительного тракта и многое другое. Также на выбор гостей предлагаются различные массажные кабинеты, сауны и бани, бассейны, салон красоты, тренажерный зал.

Персонал санатория «Карпаты» заботится не только о физическом, но и о культурном развитии отдыхающего. В распоряжении комплекса имеется кинозал, кафе-музей, библиотека. Не заскучает тут никто – на любой каприз найдется свой ответ. Для удобства гостей, привыкших к комфорту цивилизации, в номерах санатория распространяется интернет-сигнал WI-FI.

Любителям вкусно и полезно поесть придется по нраву питаться в санатории. Разнообразное меню в стиле «шведский стол» избавит от необходимости недоедать или переедать. Можно выбрать всё, чего захочется, и именно столько, сколько нужно. Питание производится 3 раза в день.

Приятная новость для отдыхающих с маленькими детьми – для детей до 4-х лет проживание в санатории «Карпаты» абсолютно бесплатное. Кроме того, комплекс оснащен детской комнатой, и игровой площадкой, где за детьми следят компетентные воспитатели.

Гостинично-курортный комплекс «Карпаты», расположенный на окраине города Трускавец, приспособлен для любого посетителя, учитывает индивидуальные потребности каждого, обеспечивая эффективное оздоровление организма и отличный отдых.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии