5 ноября 2013                    

Как привлечь новых посетителей в фитнесс центр или спорт зал?

То, что на сегодняшний день подавляющее большинство людей серьезно озабочено проблемами со здоровьем в результате гиподинамии – факт, к сожалению, общеизвестный. И одним из способов справиться с этой напастью является посещение фитнес клубов или спортивно-тренажерных залов. Однако, как это ни парадоксально, многие люди не торопятся поправлять свое здоровье, и многочисленные спортивно-оздоровительные заведения остаются полупустыми.




Для того чтобы пробудить желание уделить внимание своему организму, необходимо заинтересовать будущих потенциальных клиентов, иными словами, фитнес клубы, равно как и другие организации, предлагающие разнообразные услуги, нуждаются в рекламе. Для начала необходимо разместить выставочные конструкции, с помощью которых можно в красочном виде предоставить рекламную информацию. Тем более что ассортимент данных изделий на сегодняшний день весьма разнообразен и отличается не только многообразием расцветок, но и различными формами и дизайнерскими решениями. Таким образом, подобрать стенды для конкретного интерьера, в который они смогут идеально вписаться и органично дополнить его, не составляет труда.

 

Помимо стационарных конструкций, отличным решением будет заказать и мобильные стенды, которые могут быть размещены как в самом спортзале, так и в раздевалке, холле или у входа в фитнес клуб. Многие владельцы таких клубов по договоренности с различными заведениями устанавливают эти передвижные рекламные конструкции на их территориях, что еще больше повышает шанс привлечь в ряды сторонников здорового образа жизни новых членов.

 

Одними из главных достоинств рекламных щитов должны быть яркость, привлекательный внешний вид и оригинальность, именно подобные качества, по исследованиям специалистов, обеспечивают положительный визуальный контакт с возможными клиентами. Таким образом, заказывать выставочные стенды следует в тех компаниях, которые могут предоставить образцы своей продукции и дать необходимые профессиональные консультации. Определенный эффект дает и размещение рекламной информации в печатных изданиях и в Интернете, а также выпуск буклетов и бюллетеней.

 

Стоит отметить, что реклама услуг фитнес клубов и спортивных залов вначале потребует определенных затрат, но при грамотной постановке дела все эти расходы очень быстро окупятся и плавно перейдут в разряд прибыли.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии