23 августа 2013                    

Батуты

Спортивные батуты для взрослых производятся сегодня по высоким стандартам, обеспечивающим безопасность и качество. Покупая подобные тренажеры, вы обеспечите себе не только превосходное настроение, но и прекрасную форму!

Еще до 2000г. прыжки на батуте не включались в большой спорт, но сегодня акробатика и прыжки на батуте завоевали официальное признание и входят в программы Олимпийских игр.

Современные батуты - безопасный тренажер, эффективно развивающий координацию движений и укрепляющий мышцы всего тела. Акробатический спортивный снаряд представляет собой сетку из пружины, которая туго натянута на раму, крепящуюся к стойкам. Эластичная сетка позволяет взлетать вверх после отталкивания во время прыжка.

Прыжки на снаряде приносят пользы не меньше, чем занятия любым видом фитнеса или аэробики. При желании вы можете приобрести батуты прямоугольной формы разных размеров для помещений и улиц.

Профессиональные батуты - многофункциональные тренажеры, дающий возможность выполнять прыжки с разной силой тяжести. Этот спортивный снаряд подходит всем людям, желающим поддерживать тело в тонусе. Некоторые спортивные клубы предлагают услуги тренеров, которые научат вас контролировать силу тяжести и выполнять безопасные прыжки.

Те, кто стремится сохранить здоровье, могут купить батуты комнатные по размеру помещения. Даже если вы новичок в прыжках, достаточно нескольких тренировок в неделю, чтобы уверенно чувствовать себя на этом тренажере.

Использовать батуты для занятий спортом может человек любого пола, веса, возраста и уровня подготовки. Однако лицам с травмами и хроническими заболеваниями опорно-двигательной системы перед занятиями стоит проконсультироваться с врачами.

Если вы решили купить батуты, стоит знать о том, что такие тренажеры могут продаваться с аксессуарами и без них. К аксессуарам относятся лестницы, фиксаторы стоек, чехлы защитные и пр.

Стоимость акробатических снарядов тоже довольно различна. Все зависит от производителя, качества, срока гарантии на товар. Конечно, профессиональные батуты не каждый может себе позволить, но для занятий в домашних условиях вполне подойдут обычные модели.

 

Через сеть интернет купить батуты можно гораздо выгоднее. Здесь же можно приобрести и комплектующие, например защитные сетки, маты и т.д. В сети интернет вы также можете найти и освоить основные упражнения, которые можно выполнять на снаряде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии