22 октября 2014                    

Nike история успеха.

Компания Найк была основана в 1964 году обычным студентом, бегуном по имени Фил Найт, а известный сегодня всему миру логотип Найк, был разработан студенткой Портлендского университета Каролин Девисон. Более широкую известность компания получила в 1973 благодаря использованию вафельной подошвы, которая дала возможность сделать кроссовки найк намного легче и увеличить толчок во время бега. Именно благодаря этому изобретению компания Найк вышла в лидеры в своем сегменте рынка.



К 2013 году компания получила первое место в рейтинге «Самые инновационные компании мира». Модельный ряд обуви и кроссовок Найк представлен коллекциями AirMax, Jordan, ZOOM, COURT, LUNAR, FREE, DART, которые в зависимости от предназначения и функциональности совмещают в себе самые различные качества спортивной обуви. Кроссовки всех этих линеек отличаются легкостью, удобством и практичностью, а так же имеют летние и зимние образцы. В своих инновационных разработках компания учла все качества, которые необходимы для самых разнообразных видов спорта. Выбрать наиболее подходящие кроссовки найк или изучить ассортимент спортивной обуви можно перейдя на ресурс. 

Лицами этой компании являются самые известные спортсмены мира, в том числе Криштиану Рональду, Роджер Федерер, Рафаэль Наддаль, Майкл Джонсон, а так же Майкл Джордан который рекламировал известную линейку кроссовок AirJordan. 

На протяжении всего своего существования компания использует исключительно инновационные технологии и материалы высокого качества для производства кроссовок, как для профессионального спорта, так и для производства любительских моделей. Подошва всех моделей имеет повышенную устойчивость, что гарантирует поглощение даже самых высоких нагрузок. Кроме того, в производстве используются технологии, которые дают возможность обуви легко сжиматься и потом быстро возвращать исходную форму. 

Можно отметить, что на сегодняшний день компания представляет собой безусловного лидера в производстве как профессиональной, так и любительской обуви для занятий различными видами спорта. Приобрести обувь производства этой компании можно как в обычных, так и в интернет магазинах. Среди преимуществ интернет магазинов можно отметить более широкий ассортимент, демократичные цены, гибкие системы скидок, удобство приобретения и, конечно же, наличие доставки.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии