14 апреля 2014                    

80% успеха со спортивным питанием от Валерия Коптенко

Пожалуй, одной из самых ярких фигур украинского бодибилдинга, можно назвать именитого культуриста, победителя "Арнольд Классик", чемпиона мира, 15 - кратного победителя чемпионата Украины, создателя конкурса "Коптенко - Классик" - Валерия Коптенко. Но не только победами знаменит этот талантливый спортсмен. Валерий известен также, своими благотворительными проектами и работой с детишками - здоровыми и с ограниченными возможностями, что заслуживает уважения к нему, так как он дарит надежду и стимул будущему поколению.
Основываясь на собственном опыте и желании помочь в достижении целей, начинающим и уже известным атлетам, а также простым людям, ведущим активный (и не очень) образ жизни, Валерий, в 2013 г., создал интернет - магазин по реализации спортивного питания и аксессуаров для спорта, ведь по его убеждению, успешный спортсмен на 80% зависит от потребляемых им, необходимых питательных веществ.



Мировые производители и шикарный выбор
Подобно такому известному культуристу и создателю собственного легендарного бренда, как Ли Лабрада, Валерий вкладывает в своё детище все свои познания, даёт полезные советы, делится секретами успеха. На сайте магазина, только самые известные бренды, заслужившие доверие, как производители высококачественных, эффективных и что немаловажно, безопасных товаров спорт - индустрии. Более 70 мировых компаний - производителей: Twinlab, Smart Shake, CELLUCOR, Optimum Nutrition, Gaspari Nutrition, Dymatize Nutrition, FitMax, Ultimate Nutrition, American Muscle, BSN, Universal Nutrition, Weider, Olimp Labs, BioTech, Weider и многие - многие другие.
Кстати, Валера не поленился и выдал на всеобщее обозрение сертификаты, выданные различными санитарными и эпидемиологическими службами Украины, на многие торговые марки, чью продукцию реализует его магазин, доказывая тем самым, что не продаёт стероиды, химию и второсортные товары, весь спортпит проверен и протестирован.

Желаете ли вы, приобрести спортивное питание следующих категорий: гейнеры, предтренировочные комплексы, протеины, энергетики, аминокислоты, жиросжигатели, комплексы витаминов и минеральных веществ, различные виды креатинов, батончики, всевозможные заменители питания или подобрать любой необходимый атрибут - от гимнастических бинтов до лямок, крюков, перчаток, поясов и прочего, грамотные и внимательные консультанты интернет - магазина Коптенко, помогут выбрать товар и реализовать ваше пожелание.

Валерий не занимается бизнесом, он помогает спортсменам достичь своих целей. Его имя не может ассоциироваться с обычным ритейлером, интернет - магазин Валерия Коптенко - это уже знаменитый бренд, характеризующийся как: безопасность, качество, доступные цены, честный подход.

Как купить спортивное питание, рекомендуемое Валерием лично?

Очень просто! Закажите его на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии