9 февраля 2012                    

Велосипеды для всех случаев жизни.

Достаточно мягкая зима и качественные шины позволяют использовать велосипеды в любое время года. Тем более что современное разнообразие моделей дает возможность выбрать оптимальный именно для себя вариант каждому поклоннику велосипедных прогулок. В том случае, если любитель катания не в состоянии подобрать удобную модель, ему стоит обратить на многочисленные коллекции, которые предлагают велосипеды kona в разнообразных модификациях.



В том числе в ассортименте представлены классические варианты для самых юных поклонников такого типа прогулок. Например, стоит обратить внимание на велосипеды, предлагаемые в коллекции Makena. Эта велосипеды имеет удобную для маленького «наездника» низкую посадку. Также она оснащена регуляторами катания по бездорожью, легко преодолевая кочки и рытвины загородных дачных и лесных дорог. Плавность езды обеспечивают современные амортизаторы. Макена предлагается в красном цвете для девочек или синем для мальчиков.
Стоит учитывать, что предложения компании Kona готовы угодить любому поклоннику катания. В ассортименте предлагаются качественные варианты для неспешных загородных прогулок, спортивные, горные и просто городские велосипеды, удобные для ежедневного использования. Магазины, в которых проводится продажа велосипедов этой марки, готовы порекомендовать каждому максимально удобный байк.
Одним из самых интересных предложений, появившихся в 2011 году, стали велосипеды Кона AfricaBike Three. AfricaBike была специально разработана для тех, кто уверен, что поездка на двух колесах в городе гораздо удобнее автомобиля. Его низкая рама помогает использовать "Африку" для поездок в классической городской одежде. Встроенный задний багажник легко выдерживает достаточно солидный вес, а корзина спереди прекрасно подходит для установки сумки с продуктами, делового портфеля или дамской сумочки.
Поклонники слоупстайла обязательно обратят внимание на предложения фирмы Kona модели Bass, а те, кто увлекается скоростным велоспортом, скорее всего, предпочтут выбрать байк увеличенной жесткости - Kula.
Разнообразие выбора многопланово и в отношении такого показателя, как стоимость. Среди предложений бюджетные варианты, которые удобны для обычных городских или загородных прогулок, доступные по цене детские и юношеские модели, профессионалы, готовые тратить серьезные средства на такого типа технику, также легко подберут удобный вариант для профессиональных занятий спортом. Более подробную консультацию всегда можно получить у компании-продавца этих современных, совершенных и надежных моделей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ant для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии