19 июня 2018                    

То, что нужно для спортсменов – преимущества умных часов Samsung

Смарт-техника все активнее и активнее внедряется в человеческую жизнь – уже не так просто удивить кого-либо гаджетами, наделенными интеллектом. Умные телевизоры, холодильники микроволновые печи, кондиционеры и пылесосы в тандеме создают систему «Умный дом». Однако, гаджетами, предназначенными для выполнения бытовых задач перечень Smart-устройств не ограничивается – существуют ведь и наделенные интеллектом мобильные телефоны, планшеты и часы. Последние, кстати, приносят достаточно много пользы – причем, не только в роли девайса развлекательного характера. По достоинству оценивают функциональные и технические возможности умных часов спортсмены – люди, которые знают цену времени как ресурса. 

   
 
                 

Особого внимания заслуживают Smart Watch, созданные известным корейским флагманом Samsung. Они с легкостью удовлетворяют потребности поклонников активного образа жизни.

4 «плюса» Smart-часов Самсунг для спортсменов
Купить умные часы Samsung можно на сайте https://www.moyo.ua/. Какие же характеристики этих устройств привлекают внимание людей, посвятивших свою жизнь движению и спорту в целом?

  1. Стильный внешний вид. Smart Watch от Samsung обладают привлекательными внешними характеристиками, поэтому отлично «вписываются» в любой спортивный «лук» и служат органичным дополнением образа. Кроме того, они не привлекают лишнего внимания и не мешают заниматься любимыми видами спорта.
  2. Возможность слушать музыкальные композиции время во время бега или занятий в тренажерном зале. Умные часы в комбинации с беспроводными наушниками от Samsung – это взрывная смесь, способная превратить даже самую изнуряющую тренировку в чистое удовольствие. Немного любимой музыки, чистое звучание и «силовая» – это и есть секрет стремительного роста мышц.
  3. Так называемый фитнес-контролер. С помощью специально разработанных программ часы способны контролировать состояние своего обладателя, а точнее ритм и частоту его сердцебиения, количество сожженных за день калорий, потребность в воде. Также умные часы способны подобрать оптимальный (в соответствии с биоритмами) тип физической активности и определить норму дневной нагрузки.
  4. Тайминг тренировки. Небезызвестно, что спортсмены во всем (в том числе и во времени) ценят точность. Именно поэтому установить таймер для проведения кардио-тренировки, зафиксировать напоминание об очередном приеме протеина, рационально распределить отрезки времени на разминку, основную часть тренировки и «заминку» можно с помощью наручных интеллектуальных часов.

Ответы на вопросы о том, чем еще привлекательны для спортсменов умные часы Samsung и почему стоит задуматься о приобретении таковых уже сейчас, можно узнать на официальном сайте всемирно известного производителя samsung.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии