20 июня 2015                    

Как осуществить мечту стать мамой

Материнство – это самое сокровенное желание каждой женщины. Есть ли что-то более важное в этом мире? У каждого человека своя философия жизни, но карьера, деньги, активная социальная жизнь, машины, косметика и дорогие вещи никогда не смогут стать альтернативой материнству. Прижимать к груди маленький и родной комочек счастья – самое прекрасное, что может случиться с женщиной.



Осуществить мечту

Реалии и современный социум, к сожалению, не способствуют деторождению. Сейчас модно жить только для себя. Годы идут, биологические часы отсчитывают время в обратном порядке и шансы на здоровое и благополучное материнство уменьшаются. Об этом многие забывают. Стрессы, недосыпание, возможные аборты, половые инфекции, истощенность организма, гормональные и эндокринные нарушения, сбои в работе нервной системы могут стать причиной бесплодия.

В таких случаях только клиника эко станет надежным помощником в осуществлении мечты. С каждым годом количество мужчин и женщин, которые не могут иметь детей, увеличивается. Распространенными являются не только физиологические причины, но и психологические. Это из-за внутренних страхов, которые настолько велики, что организм блокирует возможность забеременеть.

Первопричины и их устранение

С чем связаны страхи? Парадокс в том, что успешные женщины боятся рожать из-за перспективы потери карьеры и доходов, а другие – из-за отсутствия этих самых финансов. Получается замкнутый круг. Психологическое бесплодие можно устранить с помощью терапии. Нужно осознать, что материнство всегда дает женщине дополнительные силы. Открывается резерв с огромным эмоциональным зарядом, который становится настоящей движущей энергией. Появляются грандиозные перспективы. О них до этого даже не приходилось мечтать. С рождением малыша больше не думается о том, что:
• недостаточно денег на его воспитание, а ищутся способы перспективного заработка;
• в сутках всего 24 часа – вместо этого выстраивается четкий распорядок дня;
• некому помогать - мама теперь будет уметь успевать все;
• фигура испорчена и вещи не подходят - женщина начинает любить спорт и обновляет гардероб.

Это лишь простые примеры страхов, самые распространенные среди женщин. Сбросить с себя «якорь» таких мыслей нужно осознанно, только тогда лечение бесплодия станет успешным. Разберите свой страх по кирпичикам и тогда вы поймете, что быть мамой – это так просто и прекрасно.

Женщина создана для того, чтобы продолжать человеческий род и эта миссия должна быть выполнена. Если причина бесплодия – нарушения в организме, обращение в репродуктивные клиники станет лучшим решением вопроса. Не лишайте себя удовольствия быть мамой, не теряйте драгоценное время. Помните, что бесплодие – не приговор, а всего лишь медицинский диагноз.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии