20 мая 2011                    

Про рукопашный бой, бокс и карате в Киеве

Не смотря на то, что рукопашный бой (например: бокс, карате) стары, как само человечество, в Украине они появились относительно недавно. Но на сегодняшний день, введя в поисковик слова «рукопашный бой Киев», «бокс Киев» или «карате Киев», вы получите десятки страниц с различными предложениями. Правда не факт, что на первых страницах, предложенных поисковиком, вы найдете именно то, что вам нужно, но вариантов для выбора будет точно предоставлено больше, чем достаточно.
Рукопашный бой в Киеве уже давно превратился больше в спорт, а не в искусство. Мальчишки, которые ходят на занятия карате или боксом в Киеве, занятия рукопашным боем в Киеве – делают это больше для развлечения и обучения главных навыков, чтобы в случае драки хорошенько настучать противнику по голове. Известно, что три тысячи лет назад один индийский князь для того, чтобы уточнить и узнать все болевые точки человека покалечил и убил практически всех своих рабов. Вот теперь киевские мальчишки радостно пользуются этими навыками.
Помимо уже упомянутых восточных единоборств в Киеве (рукопашный бой в Киеве, бокс и карате) есть еще и много других видов боевых искусств. Например, такое, как «джиу-джитсу» (хотя, на самом деле правильное транскрипция этого слова «дзю-дзюцу»). Этот термин появился еще в XVI веке. Его трактуют по-разному: «тайное искусство», «незаметное искусство», «искусство четырех пальцев». Не смотря на давность этого боевого искусства, они никогда не было таким же высоким по рангу, как, например, карате. Хотя занятия джиу-джитсу считались очень престижными. Обучение этому искусству требовал даже кодекс самураев.
В общем, восточные единоборства – это не только занятия спортом, но и поддержания гармонии души и тела. К такому виду искусств, как рукопашный бой, бокс Киев и карате не стоит относиться, как к приобретению навыков для уличной драки. Восточные единоборства нужно изучать годами, полностью им отдаваясь. Поэтому, мы предлагаем посетить наш клуб восточных единоборств в Киеве Nippon Kempo. На данный момент наш вид единоборств включает в себя лучшие моменты бокса, карате, кикбоксинга и джиу джутсу.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ant для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии