16 мая 2011                    

Джамперы - самый лучший тренажер для фитнеса

С появлением в нашем мире этих чудесных и удивительных устройств, к ним сразу же пробудился интерес со стороны спортивной братии, гимнастов, акробатов. Называются эти тренажеры джамперами. Джамперы ДЖОЙС (JOY'S) в основном интересуют молодежь. В последнее время пресса начала сильно интересоваться таким явлением как бокинг: было создано великое множество статей, видеоклипов и даже целых полнометражных фильмов. В глобальной сети Интернет как грибы после дождя начали появляться во всё большем и большем количестве тематические сайты, посвященные джамперам и обращению с ними.
Эти удивительные устройства завоевали уже сердца миллионов человек, но, судя по всему, останавливаться вот так вот на достигнутом они не собираются. Пользоваться джамперами ДЖОЙС в наше время начинают практически все. Занятия с подобными устройствами приносят немалую пользу всему организму в целом, о чём твердят многие врачи по всему миру. В Китае, к примеру, уже давно никто не удивляется, если увидит человека, совершающего утреннюю пробежку на джамперах — там это совершенно обыденное дело. Для коррекции неправильной осанки врачи во многих странах настоятельно рекомендуют использовать эти тренажеры. Ведь при занятии на них задействуются практически все группы мышц человеческого организма — спинные, брюшные, грудные, даже мышцы рук не остаются расслабленными. Подобного рода активность значительно ускоряют процессы обмена веществ в организме, что способствует обновлению и улучшению состояния кожи лица и сжиганию ненужных лишних жировых отложений, так как занятия на этих приспособлениях очень энергозатратны для нашего организма — за час занятий сжигается до полутора тысяч калорий, что, согласитесь, впечатляет. На этих тренажерах вы сожжете сжечь до десяти килограммов всего-­навсего за две недели! Систематически занимаясь на джамперах JOY'S вы укрепите свою сердечно­сосудистую систему и сможете всесторонне развить свой организм. Причём, вы можете полностью регулировать нагрузку на мышцы своего тела. Таким образом, джамперы ДЖОЙС являются великолепным силовым тренажером, подходящим как профессиональным спортсменам, так и новичкам.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ant для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии