27 августа 2011                    

Берегите свое здоровье.

Человеческий организм не железный, особенно его нервная система. Если задуматься, то нас вокруг окружает сотни неприятностей практически каждый день. Но все мы сильные, делаем усилие над собой и в очередной раз все преодолеваем.



Но зачастую в нашей жизни наступают моменты, когда ты просто не хочешь решать проблему, потому что считаешь это бессмысленным, или просто потерял интерес. Наступает такое состояние обычно, когда человек просто сильно устал. В такие моменты лучше всего остановится и дать себе отдохнуть.

"Доброжелателей" вокруг действительно полно, они словно питаются твоими эмоциями и получают от этого огромное количество удовольствия. Не давайте им такой возможности. Если человек на вас давит - то просто ограничьте общение с ним до минимума. Со временем все станет на свои места. Попробуйте отвлечься от того, что вас тревожит больше всего. Например, затейте ремонт и сделайте остекление балкона.Таким образом вы сможете совместить приятное с полезным. Не стоит никогда зацикливатся на своих неприятностях. Особенно если их источник - не вы. Просто постарайтесь обойти данную ситуацию стороной, не принимать в ней активного участия.

Или отвлекитесь другим способом. Например, посмотрите фильм, или почитайте интересную книгу. А еще есть интернет. Вы можете вбить любой запрос, например, "балконы Киев" и получить огромное количество интересной информации.

Или пойдите погулять, встретьтесь с друзьями. Вот чье мнение и отношение к вам играет огромную роль. А разные посторонние люди с их предрассудками к вам никакого отношения не имеют. Пускай скандалят сами с собой, если им так это невтерпеж. Помните, что все болезни наступают на нервной почве, берегите себя. Ведь здоровье и хорошее самочувствие превыше всего. А если кого-то не устраивает ваше приподнятое настроение - то это уже его личные проблемы.

Жизнь - это разнообразная штука. В ней все перемешано: и позитивное и негативное. И без этого никуда. Будьте сильными и стойкими. А если все уж слишком надоело - то просто бросьте то дело, которое вас огорчает, и отдохните.

 

Автор: Яремчук К.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ant для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии