1 февраля 2017                    

Топ-5 лучших фитнес-трекеров

 
Фитнес трекеры – идеальные современные гаджеты для мониторинга физической активности в течение дня и отслеживания качества сна ночью. Сегодня на рынке спортивных браслетов представлено огромное количество конкурирующих девайсов, которые отличаются по качеству материалов, функциональности, дизайну и цене. В этой подборке топ-5 лучших фитнес-браслетов по версии магазина MOYO.

Microsoft Band 2
   Трекер от компании Microsoft – особые часы с уникальным функционалом и высокой производительностью, совместимые с Cortana на Windows Phone, устройствами на платформах Android и iOS. Фитнес-гаджет имеет 11 сенсоров, включая гироскоп, 3-х осевой акселерометр, точный датчик сердечного ритма, датчик температуры кожи, барометр для измерения высоты, GPS-приёмник. Трекер отлично подходит для утренних пробежек, занятий в спортзале, езды на велосипеде, а также игры в гольф, или для стандартного подсчёта шагов и отслеживания сна. Батарея держит заряд 2 дня, при использовании GPS – значительно меньше. Тем не менее, данный гаджет обладает большими возможностями, чем фитнес-браслеты конкурентов.

UA Band
   Under Armour вместе с компанией HTC выпустили водонепроницаемый трекер, оснащённый 1,36-дюймовым PMOLED экраном. Девайс прекрасно справляется со своими функциями: отслеживает сердечный ритм пользователя, напоминает о необходимости разминаться каждый час, ведёт учёт всех физических нагрузок. Заряда батареи хватает примерно на 5 дней. Стоимость устройства характерна для премиум-сегмента, однако за высокую цену вы получаете не только престиж, но и качественный софт в сочетании с высокой производительностью.

Garmin Vivoactive HR
   Продукт, покоривший сердца любителей спорта. Популярность Garmin Vivoactive HR обусловлена доступной ценой гаджета и его функциональностью. Водонепроницаемый фитнес-трекер оснащён GPS-модулем для максимально точных вычислений физической активности, имеет встроенный датчик сердцебиения и шагомер. Также умные часы поддерживают уведомления на смартфоне (почта, звонки, оповещения). С таким гаджетом вы всегда будете мотивированы на успех.

Samsung Gear Fit2
   Фитнес-браслет с изогнутым Super AMOLED дисплеем просто впечатляет своей яркостью и качеством. Он совместим с устройствами Samsung, на базе ОС Android 4.4 и более новыми версиями. Через Samsung Gear на браслет можно устанавливать приложения, скачивать дополнительные циферблаты часов. Этот превосходный фитнес-гаджет идеально подходит для мониторинга здоровья пользователя и оптимизации временных затрат. Встроенный GPS-модуль и оптический датчик сердцебиения дают возможность контролировать ежедневные физические нагрузки и отслеживать качество сна. Более детальное описание можно посмотреть на страницах интернет-магазина moyo.ua.

Xiaomi Mi Band Pulse 1S
   Лучший вариант по соотношению качество-цена. Стоимость трекера Xiaomi не превышает 25 долларов, при этом функционал практически ничем не уступает аналогам других брендов. Китайский фитнес-гаджет точно считает шаги, следит за сердцебиением во время дневной активности и сна, подсчитывает калории. Совместим со смартфонами на платформах iOS, Android, BlackBerry OS и Windows Phone. Девайс имеет компактные размеры, его корпус водонепроницаем. Заряда аккумулятора хватает на 15-20 дней автономной работы. В магазине MOYO вы можете заказать этот функциональный фитнес-трекер и другие спортивные гаджеты с доставкой на дом.

   Удачных покупок!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Зоряна Барна для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии