23 сентября 2016                    

Тренировки в Буковеле привели Александра Усика к победе

Буковель

Не так давно Александр Усик опубликовал видео, на котором он готовится к бою с Кшиштофором Гловацки на фоне Карпат, и таки получил долгожданную победу.

Поэтому, если вы хотите узнать, как приблизиться к чемпионству, получить этот глоток свободы и здоровья – вам необходим отдых в Карпатах в Буковеле, который поможет обрести духовное и физическое равновесие.

Что же из себя представляет этот курорт, почему он так знаменит и чем отличается от других? Если вы хотите прочувствовать его магию на себе – бронируйте номер в гостинице здесь и отправляйтесь навстречу приключениям.

Развлечения: инновации и old school

Владельцы внимательно следят за новинками в мире развлечений и спорта, поэтому отдыхающие в любом случае будут довольны. Для тех, кто не хочет пробовать что-то новое, летом есть оборудованный пляж возле озера с экоподогревом, весь спектр пляжных игр, водных развлечений типа катамаранов и водных горок, велопарк и конные прогулки, а зимой – коньки, лыжи и санки. Для тех же, кто любит новизну и острые ощущения, каждый год появляются новшества. Так, летом Буковель может порадовать вас такими вещами, как дайвинг, FlySerf, SUP Padding и рафтинг, а зимой – поездки на сноубайках, скутерах «Segway» и картинг.


Отдых в Буковеле зимой

Для детей

Если у вас есть ребенок и вы хотите приобщить его к активному отдыху, Буковель – лучшее место, чтобы это сделать. Опытные инструкторы помогут малышу научиться плавать и кататься на лыжах, а педагоги детского клуба – раскрыть его творческий потенциал. А совместное катание на сноутьюбах, собачьих упряжках, скалодром и экстрим-парк приведут его в восторг.

Буковель – место противоречий, но именно это и делает его тем островком, где исполняются мечты.

Альтернативный отдых

Буковель хорош для тех, кто любит всякие развлечения и бурную жизнь, но если вы хотите полюбоваться горами, насладиться чистым воздухом, просто отдохнуть и оздоровиться, вы можете остановиться в Закарпатье в отеле с бассейном, подобрав отель в подходящем вам городе здесь. Закарпатье богато на небольшие поселки с домашней атмосферой, поэтому вы в любом случае не прогадаете, тем более, что в них часто есть источники минеральных вод или лечебные грязи, которые помогут вам подправить здоровье. Также вам обязательно запомнится староевропейская архитектура Ужгорода, а если вам посчастливится побывать в нем в начале мая, то вы запомните и необычную восточную нотку – цветущую аллею сакур.

Отдых в Закарпатье с бассейном

Природа

Живописные картины не оставят равнодушным никого: одни будут рассматривать их часами, другие сделают множество фотографий на память, третьи вдохновятся и напишут картину или книгу, четвертые будут познавать себя в медитации. Чтобы еще больше слиться с природой, прочувствовать ее красоту и мощь стоит отправиться в пеший поход, ведь здесь есть множество туристических маршрутов, и каждый может выбрать то, что ему по душе.

Вне зависимости от того, выберете вы активный или пассивный отдых, вы наберетесь здоровья, сил и вдохновения для новых свершений.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии