25 декабря 2015                    

Выбор недорогого велосипеда для города

К выбору двухколесного транспорта надо отнестись очень серьезно, потому что его можно сравнить с дорогой обувью: он или принесет много удовольствия или на долгие годы испортит здоровье своему хозяину.




Велосипед должен быть обязательно таким, чтобы его можно было оставить даже в центре города и не переживать, что его украдут, поэтому не стоит покупать дорогостоящую модель, так как уже очень скоро на ней появятся различные царапины и вмятины.

Выбрать транспорт для города очень тяжело, в результате этого нужно отнестись к выбору серьезно.

Самым простым и дешевым считается дорожный вариант. Он имеет несложную конструкцию, а его рама сделана из простейшего металла. У него есть одна скорость и ножной тормоз. Стоит такой велосипед недорого, а обслужить его совсем несложно, поэтому его сможет приобрести любой желающий.

Немножко дороже будет стоить городской прогулочный "велик", потому что он более комфортный. Его рама сделана из легкого материала, такого, как алюминий. Этот велосипед имеет более удобное и мягкое седло, а посадка приближена к вертикальной, поэтому, катаясь на нем, человек не перегружает свою спину. Такой транспорт может иметь уже даже ручной тормоз и 2-3 скорости. Зачастую можно встретить и модель с передним амортизатором, это избавляет от нагрузки руки во время езды.

Недорогой горный вариант отлично подойдет для быстрой езды по городу. Он надежный и выносливый, на нем можно быстро спуститься и молниеносно подняться по склону. У таких моделей прочная рама и хорошие тормоза, а на задней и передней вилке есть амортизаторы.

Если вам понадобился недорогой велосипед, тогда повнимательнее присмотритесь к ситибайку – он рассчитан на жесткую эксплуатацию, причем в особенном обслуживании такой транспорт не нуждается, и если этот велосипед подойдет вам, покупайте его не раздумывая.

Итак, если вы имеете небольшую сумму денег и не можете определиться с выбором подходящей модели, тогда обязательно рассмотрите каждую из них и попробуйте проехаться на них. Так вы поймете, на каком велосипеде вам более удобно и комфортно будет ездить по городу.

Большое разнообразие вариантов вам может представить ТехноПортал. Именно, перейдя по ссылке, возможно сравнить характеристики и цены велосипедов, представленных разными магазинами, просто и быстро перейти на сайт нужного магазина и сделать покупку без какого-либо труда.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии