WRESTLING.UA
больше ...

Россия - Словакия ONLINE трансляция Универсиада 2015 хоккей. Матч 1/4 финала, смотреть сегодня 11 февраля.
11-02-2015

Сегодня, 11 февраля на хоккейном турнире зимней универсиады 2015 в Гранаде состоятся матчи 1/4 финала. За путевку в полуфинал универсиады в Гранада поспорят команды России, Казахстана, США, Канады, Кореи, Чехии, Словакии и Японии. Первый четвертьфинал  начнется в 15:30 по московскому времени в нем померятся силами команды занявшие вторые места в группах A и Б, сборные России и Словакии.  Напомню словаки в группе А уступили пальму первенства принципиальным соперникам из Чехии а россияне в группе Б, также проиграли лишь единажды, команде Канады. Более подробно о групповом раунде вы сможете почитать здесь.

Сегодня же групповой раунд остался позади, начинаются матчи на вылет а это уже совсем другой коленкор. Посмотрим как к раунду плей-офф готовы соперники, смотреть матч Россия Словакия можно будет уже скоро. А пока знакомьтесь со стартовыми составами команд:

Состав сборной России на матч 1/4 финала со словаками выглядит так:

EVDOKIMOV Gleb, VASILYEV Valerii, GIMATOV Eduard, GORDEEV Artem, AKISHIN Dmitrii, CHEREPANOV Nikita, TORCHENYUK Alexander, KLIMCHUK Mikhail, ALESHIN Egor, LEBEDEV Alexander, FEDOROV Artem, RAFIKOV Rushan, BELOV Sergey, SOLOVYEV Evgeny, BARBASHEV Sergey, MASLOV Kirill, KRIVCHENKO Egor, BOLSHAKOV Alexander, PETRAKOV Ivan, SHINGAREEV Timur, VIKSNA Evgeny, LEE Oleg.

Состав сборной Словакии на четвертьфинал универсиады-2015 следующий:

HALO Juraj, ZIAK Jan, UHNAK Martin, KOPECKY Peter, HUS Roman, KETNER Nicolas, PALOVIC Patrik, RUSINA Tomas, BACA Kristian, TRENCAN Matus, ZLOCHA Jan, PIACKA Edmund, SUCHARDA Andrej, GAPA Peter, MIHALIK Denis, PARDAVY Jan, MARUSIAK Marek, KENTOS Jozef, SZABO Patrik, LUNTER Peter, BUDIAK Matus, NOCIAR Denis.

Счет матча Россия - Словакия 7-0 в пользу россиян.

{banner_link}

Хоккей Россия - Словакия зимняя универсиада 2015. Смотреть видео онлайн трансляцию матча 1/4 финала 11.02.2015 можно на:

__NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__ __NEWL__
__NEWL__

__NEWL__ Дорогие любители хоккея если вы не смогли сегодня попасть на трибуны Granada Sport Palace, не расстраивайтесь ближе к началу матча на этой странице мы опубликуем информацию о том где сегодня можно будет посмотреть видео онлайн трансляцию четвертьфинального матча Россия - Словакия. А также для тех, кто не сможет по каким либо причинам посмотреть видео поединка за путевку в полуфинал мы, здесь же проведем текстовую трансляцию этого хоккейного зрелища. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами......
__NEWL__

Текстовая онлайн хоккейного матча Россия - Словакия. Четвертьфинал Зимняя Универсиада-2015 хоккей.

__NEWL__
1 период
__NEWL__
2-03 первое удаление у словаков, удален Патрик Павлович за игру высоко поднятой клюшкой. Большинство Не реализовано, хоть и было несколько опасных моментов.
__NEWL__
__NEWL__ 08-37 1-0
Сборная России впервые в этом матче реализует свою атаку. Гол забил Эдуард Гиматов. Ассистент Иван Петраков!
__NEWL__
__NEWL__ Чудом не попадет в пустые ворота Олег Ли! Шикарный момент упускают россияне.
__NEWL__

__NEWL__
14-21 Еще 1 удаление у словаков. За задержку соперника удален Йозеф Кентош. Россия в большинстве.
__NEWL__
__NEWL__ 15-40 2-0 Егор Кривченко реализует большинство, отличным броском замыкая передачу Артема Федорова.
__NEWL__

__NEWL__
16-08 3-0! Снова Эдуард Гиматов в действии. Ассистировали Александр Большаков и Александр Лебедев.
__NEWL__
__NEWL__ 16-47 активно атакуют россияне пытаясь сразу дожать и снова удаление у словаков! Удален Денис Михалик. Не реализовано.
__NEWL__
__NEWL__ Конец первого периода Сборная России пока очень уверено выигрывает у словаков. Счет матча после первого периода 3-0 в Пользу россиян.
__NEWL__
__NEWL__ Перерыв

__NEWL__
__NEWL__ 2-й период

__NEWL__ Поехали....................
__NEWL__ 23-23 Один на один Барбашов выходил, не попал в ворота.
__NEWL__
__NEWL__ 5 минут до конца второго периода, выровняли чуть игру Словаки, небольшое преимущество всё же у россиян.
__NEWL__
__NEWL__ 35:19 удаление у россиян, за задержку соперника клюшкой, на скамейку идёт отдыхать Клинчук. Большинство у словаков...Не реализовано.
__NEWL__
__NEWL__ 38:02
второе удаление подряд у россиян, на этот раз на скамейку садится Кирилл Маслов.
__NEWL__
__NEWL__ Конец второго периода
. Без запрошенных шайб прошла вторая двадцати минутка.
__NEWL__
__NEWL__
__NEWL__ 3-й период
__NEWL__ Начался 3-й период. Россия в полном составе.
__NEWL__
__NEWL__ 47:29
Патрика Павловича удаляют судьи, за удар соперника клюшкой. россияне в большинстве... Залетела шайба в ворота словаков. Правда от ноги. счёт остаётся неизменным..
__NEWL__
__NEWL__ 49:25
Спустя несколько секунд, закидывают россияне шайбу, по всем правилам, автор шайбы Егор Кривченко. 4:0.
__NEWL__
__NEWL__ 50:46
5:0! Эдуард Гиматов забивает шайбу в пустые ворота, классическая комбинация в исполнении российских хоккеистов.
__NEWL__
__NEWL__ 51:32 удаление у россиян. Никита Черепанов на отдых пошёл. Ещё одно нарушение со стороны россиян. 52:05 Артём Фёдоров втроём оставляет команду. Самоотверженно от защищались россияне.
__NEWL__
__NEWL__ 54:35 удаление на сей раз у словаков. Петер Гапа подводит команду.
__NEWL__ Голллл!!!! 6:0 Соловьев вколачивает шайбу в ворота соперников. 55:41 - стала результативной в матче.
__NEWL__
__NEWL__ 56:03 очередное удаление у словаков...
__NEWL__
__NEWL__ 57:49 7:0!!! рассыпались словаки.
__NEWL__
__NEWL__ 59:21 удаление напоследок у россиян. Артём Фёдоров на скамейке для штрафников оказался.
__NEWL__
__NEWL__ Всё.... итоговый счёт 7:0. Россияне уверенно выходят в полуфинал универсиады 2015 года.