WRESTLING.UA
больше ...

Хоккей ОНЛАЙН трансляция матча Россия – Швеция, результат. ЮЧМ-2015, смотрите сегодня 21.04.2015.
21-04-2015

Сегодня, 21 апреля, на юниорском Чемпионате мира по хоккею в Швейцарии последний день группового турнира.  В группе А, где играет сборная команда России 21 апреля два матча, первый уже начался, в нем встречаются сборные США и Германии, там без шансов для немцев, они явный аутсайдер группы. Во втором матче сойдутся извечные соперники - команды России и Швеции.

Команды подошли к заключительному матчу с разным багажом. Если у россиян 100% показатель, 3 победы в трех матчах и они забронировали за собой первое место в группе, то у шведов картина прямо противоположная, лишь в одном матче они одержали победу и теперь, чтоб в четвертьфинале избежать встречи с победителем группы B, им надо обязательно выигрывать у России, которой фактически уже ничего не нужно в этом матче. Статистика последних встреч говорит нам за Швецию, но эта юниорская сборная России очень сильна. Кто одержит победу Россия или Швеция узнаем уже скоро.

Не знаете где смотреть матч юниорского Чемпионата мира по хоккею между командами России и Швеции? Оставайтесь с нами, мы проведем для вас онлайн трансляцию этого интересного поединка.

Счет матча ЮЧМ-2015 Россия 7–4 Швеция 

{banner_video}

Хоккей Россия – Швеция онлайн трансляция матча. Live результаты, cмотрите сегодня, 21.04.2015.

Старт
__NEWL__Ошеломляющее начало, команды уже на старте обменялись шайбами, две шайбы на перво минуте матча.
__NEWL__
__NEWL__00:17 ГОООЛ! Михаил Воробьев открывает счет. Ассистенты Данил Юртайкин и Денис Гурьянов
__NEWL__
__NEWL__ 00:46
ГОООЛ!  LINDGREN Jesper Сравнивает счет 1-1, ассистирует Расмус Асплунд.
__NEWL__
Идет позиционная борьба, россияне почти выровняли статистику по ударам в створ ворот. 8 шведы, 7 Россия, позади чуть более половины периода.
__NEWL__
__NEWL__ 11:58 ГОООЛ!  Линус Линдстрем, выводит сборную Швеции вперед, результативная передача на счету Александра Йонана. Пол периода у сборной России чтоб отыграться.
__NEWL__
__NEWL__
Существенно прибавили шведы во второй половине первого периода уже 13 ударов в створ ворот против семи у России и как следствие гол Лидстрема.
__NEWL__
__NEWL__

__NEWL__ 12:38 Первое удаление в матче у сборной России. Неудачный момент. Артем Иванюженков, удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Не реализовано.
__NEWL__
__NEWL__ 16:33 И снова не выдерживают нервы у россиян на этот раз удален Данил Юртайкин - Подножка. Еще 2 минуты шведы в большинстве. Не реализовано.
__NEWL__
__NEWL__

__NEWL__ Первый период закончен, счет 2-1 в пользу сборной Швеции
. По ударам в створ ворот почти двойное преимущество шведов 20-11. Достигнут в том числе и за счет удалений. У сборной России 4 штрафных минуты в первом периоде у шведов 0. Ждем продолжения.
__NEWL__
__NEWL__ Второй период
__NEWL__ Команды на льду...
__NEWL__
__NEWL__
21:11 И снова  Данил Юртайкин подводит команду. 2 минуты штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой. Реализовано.
__NEWL__
__NEWL__ 22:02
ГОООЛ! С третьего раза шведы таки реализуют численное преимущество. 3-1. Отличился Линус Олунд. Ассистировал DAHLEN Jonathan.
__NEWL__
__NEWL__
У шведов 5 бросков в створ против 0 у россиян, во втором периоде.
__NEWL__
__NEWL__ 27:43
Первое удаление у шведов и сразу 6 минут совместно получают Карл Грундстрем и Джоел Ериксон, драка. Сос тороны российских хоккеистов 6 минут получают Чебыкин Николай и Квартальнов Данила.
__NEWL__
__NEWL__ 29:13 ГОООЛ! Денис Гурьянов сокращает разрыв в счете. 3-2.
__NEWL__
__NEWL__

__NEWL__ 35:07 Удаление у шведов. Снова Крал Грундстрем за толчек соперника клюшкой. Не реализовано.
__NEWL__
__NEWL__

__NEWL__ 37:22 ГОООЛ!  Дмитрий Жукенов с подачи Данила Юртайкина сравнивает счет. Хорошую концовку периода выдают российские хоккеисты.
__NEWL__ Второй период закончен. счет матча 3-3.
__NEWL__
__NEWL__ Третий период
__NEWL__ 42:06 ГОООЛ! Снова шведская команда в начале периода выходит вперед. Гол забил Густав Олхавер с подачи  Якоба Ларссона.
__NEWL__
__NEWL__ 47:11 Удаление у шведов. Шанс для сборной России. 2 минуты получил Джонатан Леман - подножка. Реализовано.
__NEWL__
__NEWL__ 48:43
ГОООЛ! Снова Денис Гурьянов спасает команду реализуя численное преимущество 4-4. Пас отдал Александр Яковенко.
__NEWL__
__NEWL__ 49:01 Старсти кипят, за неспортивное поведение, рефери ставит обоюдное удаление. 4х4 играют команды. На 2 минуты ушли Оливер Килингтон и Герман Рубцов.
__NEWL__
__NEWL__ 52:41 ГОООЛ!  Дмитрий Соколов выводит сборную России вперед. Впервые с начала матча россияне выходят вперед. Ассистенты Жукенов, Юртайкин. 4-5
__NEWL__
__NEWL__
__NEWL__ 53:33 ГОООЛ! Артем Иванюженков закрепляет преимущество сборной Росиии и это уже наверняка ПОБЕДА! Ассистировал Герман Рубцов. Какой матч интересный!
__NEWL__
__NEWL__ 57:08 Артем Иванюженков удален на 2 минуты.
__NEWL__
__NEWL__

__NEWL__ 57:17 Денис Гурьянов в пустые ворота забрасывает свою третью шайбу в этой игре. Хет-трик и 4-7 в пользу сборной России.
__NEWL__
__NEWL__ __NEWL__
Все матч окончен на характере побеждает Сборная России 4-7 и занимает первое место в группе А