WRESTLING.UA
больше ...

Станислав Бондаренко победитель Гран-при Будапешт-2016 по дзюдо, Антон Савицкий и Ирина Киндзерская бронзовые призёры. Результаты заключительного дня соревнований.
26-06-2016

Только что, на спортивной арене "Papp László" в Будапеште (Венгрия) состоялся 2-й и заключительный  день турнира престижной серии Гран-при по дзюдо. Один из последних предолимпийских турниров, на который собрались ведущие мастера со всего мира. У мужчин в тяжёлой весовой категории свыше 100 кг праздновал успех украинец - Станислав Бондаренко. В финальной схватке Станислав оказался сильнее борца из Японии - Катцумы Уеды по предупреждениям. Поздравляем Станислава с золотой наградой престижного турнира! В весовой категории до 100 кг бронзовую медаль выборол - Антон Савицкий. В утешительном финале Антон победил немца Карла Ричарда-Фрея. В весе свыше 78 кг у женщин, очередную награду, в этот раз бронзовую завоевала одна из лидеров сборной Украины - Ирина Киндзерская. В бронзовом финале уроженка Хмельниччины победила борчиню из Литвы - Санту Пакенитэ. Отметим также, победу в весе до 81 кг - чемпиона мира, бронзового призёра Олимпиады в Лондоне, россиянина - Ивана Нифонтова. Ниже смотрите полные результаты 2-го и заключительного дня соревнований в Венгрии-2016.

Результаты 2-го дня Grand Prix Budapest-2016.