WRESTLING.UA
больше ...

Чакветадзе - Мишин, Лабазанов - Марянян, известны все финальные пары 2-го дня Чемпионата России по греко-римской борьбе в Грозном.
04-06-2016

Только что, в главном спортивном сооружении столицы Чеченской Республики, спорт Холле Колизей,  завершились предварительные соревнования второго дня состязаний на Чемпионате России по греко-римской борьбе 2016 года. Сегодня, в субботу 4 июня на коврах Колизея боролись борцы двух весовых категорий до 59кг и 85кг. Если в весе до 85кг в финале ЧР-2016 сойдутся фавориты веса Давит Чекветадзе и Алексей Мишин то в весе до 59кг главный, на мой взгляд, фаворит Мингиян Семенов, сошел с дистанции на стадии полуфинала и теперь поборется лишь за бронзу первенства Российской Федерации. Финалисты в этих весах продолжат розыгрыш медалей в послеобеденной программе которая начнется в 16-00 по московскому времени а сейчас борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам список финальных пар в этих двух олимпийских весах.

Греко-римская борьба - Грозный, Чемпионат России-2016, финалисты в в/к до 59 и 85кг

59кг

Финал

Марянян Степан (Краснодарский край) - Лабазанов Ибрагим (Санкт-Петербург) 2-2 - видео запись

Бронзовые финалы

Локьяев Жамбалат (Мордовия) - Назир Манкиев (Красноярск) 9-0

Семенов Мингиян (Красноярский край) - Алиев Магомед (Москва) 9-0

85кг

Финал

Чакветадзе Давит (Москва) - Мишин Алексей (Москва) 4-1

Бронзовые финалы

Бикбаев Азамат (Башкортостан) - Петруничев Павел (Москва) 8-0

Кодзоков Сосруко (Москва) - Шарафетдинов Имиль (Москва) 5-4

Видео трансляция финальных поединков Чемпионата России начнется в 16-00 по московскому времени а посмотреть ее в прямом эфире можно по ссылке.