WRESTLING.UA
больше ...

Андре Уорд: Боя с Головкиным не будет
12-05-2016

Бывший чемпион мира в среднем весе Андре Уорд (Andre Ward) говорит, что больше не хочет сражаться с Геннадием GGG Головкиным. Уорд хорошо себя чувствует в полутяжелом весе и не собирается проводить бой с казахом.

Американский боксер заявляет, что команда Головкина всячески избегает боя и лишь попусту ведет разговоры: "Для меня совершенно ясно, что Головкин не хочет драться. Мы называем его "маленький G". Он не хочет боя, а его команда ведет очень грамотную игру, постоянно заполняя информационный простор разговорами. Я слишком большой и даже если я перейду во второй средний вес - бой вряд ли состоится. И мне очень жаль, ведь это мог быть ярчайший бой для фанатов. Но Головкин не хочет подниматься выше и принимать бой".

"Если двое парней хотят драться - они проходят все этапы организации боя. Каждый из них звонит своим людям. Мы сделали это. Мы сделали Головкину предложение, а он отказался. Он отклонил предложение, но я желаю ему всего наилучшего. Я же собираюсь подниматься в следующую весовую категорию. Для моего боя с Головкиным нету возможностей".