WRESTLING.UA
больше ...

Амир Хан обещает мощнейшие удары в весе до 155 фунтов
29-03-2016

В минувшую субботу Амир Хан (31-3, 19КО) присутствовал на Oracle Arena в Окленде, где проходил бой между Андре Уордом и Саливаном Баррерой. Британец пришел поддержать Уорда, который победил своего соперника единогласным решением судей. Отметим, что Уорда и Хана тренирует Вирджил Хантер.

Серебряный призер Олимпиады 7 мая встретится с Саулем «Канело» Альваресом (46-1-1, 32КО). Бой состоится на новой T-Mobile Arena в Лас Вегасе.

В данный момент Хан повышает свою планку на 8 фунтов, переходя из второго полусреднего веса, и считается темной лошадкой в весе до 155 фунтов.

Хан никогда не участвовал в боях категории более 147 фунтов. Несмотря на это, он уверен, что его сила и скорость будут такими же в более тяжелом весе. Хан уверен в своей победе.

«Когда кто-то движется в поединке с Канело – всем понятно, что у него будут проблемы. Он не бьется с теми, кто хорошо движется. Мы видели это в боях против Лары и Флойда Мейвезера. В этом бою будет точно так же. Я двигаюсь быстро. У меня хорошая работа ногами.  У меня есть мощь. Перемещаясь в вес до 155 фунтов, я верю, что у меня будут мощнейшие удары в этой категории. Но я не собираюсь на это полагаться. Я должен использовать свою скорость» - заявил Амир Хан boxingscene.com.