WRESTLING.UA
больше ...

Бекзод Абдурахманов, Расул Калиев и Татьяна Аманжол-Бакатюк завоевали медали в Инчхоне.
28-09-2014

27 сентября в корейском Инчхоне разыграли свои первые медали борцы. Четыре комплекта наград Азиатских игр узнали своих новых владельцев. И нам приятно отметить, что призеров и победителей Инчхона есть спортсмены из Казахстана и Узбекистана. Так в весе до 70кг, чемпионом азиатских игр стал, недавний бронзовый призер Чемпионата мира в Ташкенте, узбекский борец Бекзод Абдурахманов.

В весе до 57кг серебряным призером стал действующий чемпион Азии Расул Калиев из Казахстана. А среди женщин призовой почин поддержала еще одна казахская борчиня Татьяна Аманжол. Таня стала обладательницей бронзовой награды Азиатских игр в Инчхоне в весе до 63кг.

Ниже вы можете познакомиться со всеми обладателями наград за 27-ое сентября. А тут за 28-е сентября.

Азиатские игры Инчхон-2014, вольная борьба. Результаты за 27 - сентября.