WRESTLING.UA
больше ...

Теннис, Петра Квитова - София Кенин 08.10.2020. Полуфинал. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть
08-10-2020

8 октября, на корте имени "Филиппа Шатрие" в Париже, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится полуфинал в женском одиночном разряде. Чешка Петра Квитова сыграет с американкой Софией Кенин. Квитова занимает 11-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Кенин 6-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу чешской теннисистки. Нынешние соперницы уже побеждали на турнирах Большого Шлема, и безусловно, обладают необходимым опытом и классом, чтобы показать яркую и бескомпромиссную игру.

На пути к полуфиналу, Петра не отдала соперницам ни одного сета. Более чем уверенно она прошла своих оппоненток, не доводя дело даже до тайбрейков. Что касается Кенин, то молодая и амбициозная американка сыграла четыре 3-х сетовых поединков, однако всякий раз более чем уверенно брала решающую партию. Накануне, София разобралась с соотечественницей Даниэль Роуз Коллинс, повесив ей баранку в завершающем сете.

Стоит отметить, не самый серьезный послужной список у нынешних соперниц. Несомненно, сегодня на них ждет тяжелое испытание. Квитова играет в мощный, силовой теннис. София действует более вариативно.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч за выход в финал Roland Garros 2020, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Петра Квитова - София Кенин около 17.30 по-Киеву, московское время.

Квитова - Кенин, Прямая видео трансляция 1/2 финала Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Софии Кенин. Счет игры Кенин - Квитова 2:0 (6-4, 7-5).