WRESTLING.UA
больше ...

Хинчегашвили выступит в США в главном событии Beat The Streets, Барроуз также примет участие в шоу
12-09-2020

Олимпийский чемпион, четырёхкратный победитель чемпионатов мира американский борец вольного стиля Джордан Барроуз выступит в рамках ежегодного благотворительного шоу Beat The Streets. На этот раз атлет будет не бороться, а мотивировать юных спортсменов своим красноречием.

Также в рамках телемарафона (Virtual Telethon) выступят олимпийские чемпионы Хелен Марулис и Генри Сехудо, а также титулованные спортсмены Джейден Кокс и Бен Аскрен. Абсолютно все вышеперечисленные раньше принимали участие в Beat The Streets. 

Ожидается присутствие титулованных гостей - один из них "временный" чемпион UFC Джастин Гэтжи

Цель проекта - собрать 650 тысяч долларов США на развитие борьбы в Нью-Йорке. Организаторы отрапортовали, что собрано уже больше половины - более 325 тысяч долларов США. 

Также в рамках шоу конечно же состоятся и борцовские поединки. Главное событие - схватка между американцем Янни Диакомихалисом и Владимиром Хинчегашвили из Грузии. 

Диакомихалис - двукратный чемпион мира по кадетам, победитель Панамериканского чемпионата и турниров Yasar Dogu (Турция) и Ziolkowski Memorial (Польша). Он - победитель US Open и финалист отбора в национальную сборную (Final X).  

Хинчегашвили - победитель ОИ-2016, серебряный призёр ОИ-2012, чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы.

Хинчегашвили выступит в США в главном событии шоу Beat The Streets, Барроуз также принимает участие. Файткард шоу:

Vitali Arujau vs. Jack Mueller
Gable Steveson vs. Trent Hillger
Joe Colon vs. Seth Gross
Emily Shilson vs. Felicity Taylor
Victoria Francis vs. Alexandria Glaude
Yianni Diakomihalis vs. Vladimer Khinchegashvili