WRESTLING.UA
больше ...

Теннис, Андрей Рублёв - Маттео Берреттини 07.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция US Open, где смотреть
07-09-2020

7 сентября, на корте "имени Луи Армстронга" в Нью-Йорке (США), где сейчас проходит Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч четвертого раунда в мужском одиночном разряде. За выход в четвертьфинал поспорят россиянин Андрей Рублёв и итальянец Маттео Берреттини. Андрей является 14-й ракеткой мира. Берреттини занимает 8-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч ничейный 3:3. Стоит отметить, предыдущая их встреча носила товарищеский характер. Посередине лета спортсмены встречались на выставочном турнире в Австрии, где российский теннисист оказался сильнее 6-4 и 7-6. Вместе с тем, матч на австрийском грунте вряд ли стоить брать во внимание.

Безусловно, первый серьезный тест для россиянина на нынешнем американском Шлеме. Соперников такого уровня у Андрея не было.  Напомним, в предыдущих раундах Рублев довольно легко переиграл французов Жереми Шарди и Грегуара Беррере, а также итальянца Сальваторе Карузо. Ни одного сета он не отдал оппонентам.

Что касается Маттео Берреттини, то итальянец заметно прогрессирует и уже ворвался в Топ-10 рейтинга ATP.  На текущем мэйджоре Маттео уверенно разобрался с японцем Го Соеда, французом Уго Умбером и норвежцем Каспером Руудом. Во всех случаях Берреттини уложился в три сета. Отличный теннис демонстрирует итальянец, и вполне способен побороться за титул. Тем более, накануне, турнир покинул главный претендент на титул - Новак Джокович. Серба дисквалифицировали за неспортивное поведение.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеет ли Андрей выдержать натиск итальянца, который показывает здесь блестящий теннис на задней линии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Маттео Берреттини около 21.30 московское время.

Рублёв - Берреттини, 4-й тур US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Андрея Рублева в 4-х сетах. Счет матча Рублёв - Берреттини 3-1 (4-6, 6-3, 6-3, 6-3). В четвертьфинале US OPEN 2020, Даниил Медведев встретится на корте со своим соотечественником - Андреем Рублевым. Матч Рублев - Медведев на US OPEN 2020 состоится 9 сентября.