WRESTLING.UA
больше ...

Жорж Сен-Пьер получил предложение о бое с Хабибом Нурмагомедовым? Отвечает канадская легенда
27-08-2020

Не секрет, что действующий чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) планирует провести ещё два боя, а затем завершить спортивную карьеру. 

24 октября в главном событии шоу UFC 254 Нурмагомедов подерётся с "временным" чемпионом промоушена американцем Джастином Гэтжи (22-2).

А затем россиянин мечтает о встрече с легендарным ветераном Жоржем Сен-Пьером из Канады, который не выступал с 2017 года, а с 2013 года провёл всего лишь один бой. 

Президент UFC Дана Уайт ранее обещал сделать всё, что пожелает Нурмагомедов. Но, похоже, никаких предложений Сен-Пьеру пока что не делал.

Рассказывает инсайдер Чисанга Малата из Daily Star:

"Только что разговаривал по телефону с Жоржем Сен-Пьером. Он говорит, что никаких предложений от UFC о поединке с Нурмагомедовым до сих пор не было. А ещё говорит, что не уверен, что всенепременно примет предложение, если оно будет сделано". 

Just off the phone with the ?...Georges St-Pierre.

He told me the #UFC “have not made me an offer yet” over a potential Khabib Nurmagomedov fight and he's unsure if he’ll take it.

Full interview will drop next week on the Daily Star, Daily Express, #ShotsFired & my YouTube. pic.twitter.com/qsOMGn2Gzg

— Chisanga Malata (@Chisanga_Malata) August 26, 2020

Предположительно Уайт сделает официальное предложение Сен-Пьеру только в том случае, если Нурмагомедов победит Гэтжи.