WRESTLING.UA
больше ...

Bellator 244: Владимир Токов - Кристофер Гонсалес, ОНЛАЙН видео трансляция боя в США, где смотреть
21-08-2020

В ночь 21 - 22 августа по-Москве, на арене "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле, штат Коннектикут (США) состоится номерное бойцовское шоу Bellator 244. В рамках предварительного карда нас ожидает поединок с участием российского легковеса Владимира Токова. Соперником "Вовы" будет американец Кристофер Гонсалес.

Оба бойца не знают горечи поражений в ММА. Токов провел 5-ть победных боев, из которых две победы одержал непосредственно в промоушене Беллатор. Крайний поединок уроженец Старого Оскола провел в октябре прошлого года на  Bellator 229, где единогласным решением победил Брендона Хастингса. Что касается Гонсалеса, то американец одержал три победы в Bellator. В предыдущей драке, которая состоялась в феврале на турнире Bellator 239, он спорным решением одолел соотечественника Аарона МакКензи.

Нынешние соперники универсалы, которые умело действуют как в стойке, так и партере. Как непосредственно сложится эта интригующая драка, и кто будет вынужден разменять "нолик" в графе поражения, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Рекорд бойцов в ММА: Владимир Токов (5-0) - Кристофера Гонсалес (4-0)

Время начала бойцовского шоу Bellator 244 в 02.00 по-Москве. Бой Владимир Токов - Кристофер Гонсалес около 02.30 московское время.

Токов - Гонсалес, ОНЛАЙН видео трансляция, результат боя на Bellator 244, смотреть

Результат боя - победа Кристофера Гонсалеса - раздельным решением судей.