WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, Краснодар - Динамо Москва 19.07.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть
19-07-2020

19 июля, на на стадионе "Краснодар" в Краснодаре, состоится перенесенный матч 23-го тура Российской Премьер-лиги, где местный Краснодар примет динамовцев Москвы.

Сегодняшний поединок важен для обоих клубов, поскольку за тур до окончания Чемпионата у Краснодара все еще на кону, попадание в Лигу Чемпионов а у Динамо есть вопросы с попаданием в Лигу Европы.

Чтобы гарантировать себе путевку в квалификацию Лиги Чемпионов "Быкам" достаточно набрать 3 очка. Если Краснодар не сможет обыграть Динамо, то он лишается шансов на прямую путевку в Лигу Чемпионов. Поэтому, Краснодар на домашней арене покажет все на, что способен.

Динамо, тоже желательно сегодня побеждать, чтобы наверняка занять шестую позицию в Чемпионате РПЛ, которая в случае победы Зенита в Кубке страны даст динамовцам возможность играть в Лиге Европы.

Как непосредственно сложится перенесенный матч, и сумеют ли динамовцы навязать борьбу Сулейманову и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Краснодар - Динамо в 20.25 московское время.

Краснодар - Динамо, ОНЛАЙН видео трансляция матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча - победа ДИНАМО. Счет матча Краснодар - Динамо 0-2 (0-1, 0-1)