WRESTLING.UA
больше ...

Футбол: Ливерпуль - Наполи 27.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть
27-11-2019

27 ноября, на легендарном "Энфилде" в Ливерпуле (Англия), где сейчас продолжается групповой этап Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 5-го тура в группе Е. Местный Ливерпуль примет итальянский Наполи. Встреча ведущих клубов Англии и Италии.

По-итогам 4-х сыгранных туров мерсисайдцы лидируют в турнирной таблице квартета Е. В активе подопечных Юргена Клоппа 9-ть набранных пунктов. Наполи заработали на один балл меньше, и занимают второе место соответственно. У австрийского "РБ Зальцбург" 4 очка. Бельгийский Генк с одним замыкает группу.  

Напомним, в первом круге неаполитанцы достаточно неожиданно переиграли действующих чемпионов турнира с итоговым счетом 2:0. Точными ударами отличились Мертенс и Льоренте. Сегодня, "красные" попытаются взять реванш при горячо поющих трибунах "Энфилда". 

Стоит отметить, Ливерпульские футболисты находятся в отличной форме, что и демонстрируют на всех фронтах. В свою очередь, команда Карло Анчелотти не лучшим образом выступает в серии А. Не привычное для себя 7-е место занимает неаполитанский суперклуб.

Сумеют ли «партенопейцы» навязать борьбу Салаху, Мане, Фирмино и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Ливерпуль - Наполи в 22.00 по-Киеву или 23.00 московское время.  

Ориентировочные составы команд:

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон – Хендерсон, Фабмньо, Вейналдум – Салах, Фирмино, Мане.

Наполи: Мерет – Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Руи – Кальехон, Аллан, Руис, Зьелински – Мертенс, Лосано.

Арбитр встречи - Карлос дель Серро (Испания).

Ливерпуль - Наполи, ОНЛАЙН видео трансляция 5-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ливерпуль - Наполи 1:1 (0-1, 1-0). Голы: Мертенс -21, Ловрен - 65.