WRESTLING.UA
больше ...

Василий Шуптарь - вице-Чемпион всемирных военных-2019 игр в Ухане! Результаты в/к: 57, 65, 74 и 86кг.
21-10-2019

Сегодня, 21 октября в китайском Ухане стартовала вольная борьба на всемирных играх военнослужащих. В первый день борьбы, были определены победители и призеры в весовых категориях 57, 65, 74 и 86кг.

В трех весовых категориях сегодня победили спортсмены из России. Первенствовали Гаджимурад Рашидов, Артур Найфонов и Хетаг Цаболов. В весе до 57кг победителем игр стал PAK Un Gwang из северной Кореи.

Единственную медаль Всемирных спортивных игр военнослужащих для сборной Украины в вольной борьбе принес борец представляющий львовскую школу вольной борьбы - Василий Шуптарь в весе до 65кг, Шуптарь стал вице-Чемпионом турнира. Поздравляем!

Результаты и протоколы первого дня борьбы в Ухане смотрите ниже.

Результаты 7-ых CISM Wrestling игр военнослужащих. Вольная борьба. Ухань-2019!

ПРОТОКОЛ: Download

Завтра нас ждут сражения в весовых категориях 97 и 125кг у мужчин а также 50, 53 и 57кг у женщин. Следите за обновлениями.