WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, Уфа - ЦСКА 20.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть
20-10-2019

20 октября, на стадионе "Нефтяник" в Уфе (Башкортостан) состоится матч 13-го тура Российской Премьер-лиги. Местная "Уфа" примет московский ЦСКА. Один из лидеров текущего чемпионата пожаловал к местному одноименному клубу.

На данный момент армейцы с 25-ю набранными балами занимают 5-е место в турнирной таблице чемпионата страны. В активе уфимского клуба 15-ть пунктов и 7-е место соответственно. Накануне, свои победы одержали Локомотив и Зенит и на пару возглавили Премьер-лигу. У чемпиона и вице-чемпиона страны стало по 29-ть очков.

В случае победы в предстоящей игре подопечные Виктора Гончаренко заработают 28-мь пунктов, и таким образом выйдут на текущее третье место. А заодно, не позволят далеко убежать железнодорожникам и зенитчикам. Крайне важный матч для армейцев в контексте дальнейшей чемпионской гонки.

Что касается хозяев поля, то уфимцы твердо обосновались в середине турнирной таблице РПЛ. До зоны вылета далеко, ну и к лидерам вряд ли удастся добраться. Подопечные Вадима Евсеева сильны на своем поле. Осечка в 12-м туре против Ахмата скорее исключение из правил. Напомним, двумя неделями ранее, на этом же стадионе уфимские футболисты минимально уступили Ахмату 0:1.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Уфа - ЦСКА в 14.00 московское время.

Уфа - ЦСКА, ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Уфа - ЦСКА 1:1 (0-1, 1-0). Голы: Ахметов - 26, Кротов - 83.