WRESTLING.UA
больше ...

Чемпионат мира по тяжелой атлетике, прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Таиланда, где смотреть в/к: 96 и 76кг.
24-09-2019

Сегодня, 24 сентября, в курортном городе Паттайя (Таиланд) состоится седьмой соревновательный день Чемпионата Мира по тяжелой атлетике. Во вторник, свои комплекты наград разыграют мужчины в весовой категории до 96кг, а также женщины в весе - 76кг.

 У мужчин в группе А ожидается очень интересная борьба несмотря на отсутствие действующего Чемпиона и рекордсмена мира в этом весе иранца Сохраба Моради. Ведь на помосте мы увидим Олимпийского Чемпиона Лондона Киануша Ростами. И серебряного призера той Олимпиады а также прошлого Чемпионата мира, китайца Тянь Тяо. Правда оба они сменили весовую категорию, перейдя с 85кг в 96кг. Также, после отбытия допинговой дисквалификации, вернулся в строй бывший двукратный олимпийский Чемпион из Казахстана Илья Ильин. Напомню, Ильина лишили обоих олимпийских золотых наград. Но он все еще остается четырехкратным Чемпионом мира и очень опасным соперником для любого из атлетов. Также ждем выступление россиянина Хетага Хугаева - Чемпиона юношеской Олимпиады. 

У женщин будет интересно понаблюдать за выступлением украинки Ирины Дехи и россиянки Марии Востриковой. Ну а фаворитом в этом женском весе, безусловно является действующая чемпионка и рекордсменка мира, Сим Рим Йонг из Северной Кореи. 

РАСПИСАНИЕ | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ

Ниже предлагаем вам смотреть прямую трансляцию турнира из Паттайя-2019.

Тяжелая атлетика, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2019 из Таиланда, 23.09.2019. В/к: 96 и 76кг.