WRESTLING.UA
больше ...

Президент UFC недоволен из-за боя Сергей Ковалёв - Сауль Альварес: подробности
22-09-2019

2 ноября в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand мексиканская суперзвезда Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) попытается покорить четвёртую весовую категорию - подерётся за титул WBO с российским чемпионом полутяжем Сергеем Ковалёвым (34-3-1, 29 КО).

Казалось бы, какое дело до этого президенту UFC Дэйне Уайту?

Всё просто. 2 ноября в Нью-Йорке (США) на культовой арене Madison Square Garden состоится один из самых ожидаемых вечеров от UFC - популярные американские полусредневесы Нэйт Диас (20-11) и Хорхе Масвидал (34-13) разыграют звание "самого ужасного уб**дка" в ММА в главном событии шоу UFC 244.

Уайт считает решение промоутера Альвареса Оскара Де Ла Хойи (Golden Boy) тягаться с кардом UFC глупым - не секрет, что между функционерами открытая вражда, ранее едва не завершившаяся дракой.

"Всё просто, мы забронировали эту дату раньше, - говорит Уайт. - Прошла неделя, и я слышу, что и они хотят сделать крутое шоу 2 ноября. Думаю, это абсолютно сумасшедшая идея - сделать шоу-конкурент на стриминге DAZN. Но это их идея, им и отвечать. 

Возможно, они всё же разведут события по времени. Так было недавно, когда (в шоу Боба Арума (Top Rank)) Тайсон Фьюри и Отто Валлин вышли в ринг сразу же после того, как завершился наш бой между Джастином Гэтжи и "Ковбоем" Серроне

Так что если время они подберут правильное, то, возможно, их идея сработает. Но если они хотят открытой конкуренции, то они, б***ь, просто еб***лись!"