WRESTLING.UA
больше ...

Волейбол, Беларусь - Турция 17.09.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть
17-09-2019

17 сентября, на площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где в эти дни подходит к завершению групповой этап Чемпионат Европы по волейболу-2019 среди мужских команд, состоится матч 5-го тура в группе С. Команда Беларуси сыграет с командой Турции.

Для подопечных Виктора Бекши предстоящий матч является заключительным на стадии группового раунда. От сегодняшней игры будет зависеть последний ли он на турнире для белорусской  дружины. В случае поражения Артур Удрис и компания утратят все шансы на выход в плей-офф. Если же белорусы проявят характер, и одолеют фаворита у них появятся теоретические шансы на продолжение борьбы. Для турецкой команды нынешний матч не является последним. Завтра, на турков еще ожидает игра 5-го тура против сборной Финляндии, где они могут пополнить очковый запас.

Напомним, подопечные Бекши с одной победой при трех поражениях замыкают турнирную таблицу секстета С. В рамках 3-го тура белорусские волейболисты одержали волевую победу над командой Финляндии 3:2 по-сетам. В свою очередь, подопечные Недима Озбея уступили словенцам и россиянам, а также одержали уверенную победу над Македонцами, 3:0 по-партиям. К слову, белорусы вчера проиграли балканцам 1:3.

Хватит ли сил у команды Беларуси зацепиться за результат сегодня, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Беларусь - Турция в 21:30 московское время, Минск.

Беларусь - Турция, ОНЛАЙН видео трансляция 5-го тура группового этапа чемпионата Европы-2019 по волейболу, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Турции. Счет игры Беларусь - Турция 1:3 (21-25, 24-26, 25-20, 19-25).