WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, Сочи - Локомотив Москва 14.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть
14-09-2019

14 сентября, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи пройдет матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Сочи примет московский Локомотив.

После 8-ми сыгранных туров сочинские футболисты с 6-ю пунктами занимают 14-е место в турнирной таблице РПЛ. Железнодорожники с 14-ю пунктами находятся на 5-й строчке чемпионата страны.

У команд совершенно разные цели и задачи на сезон. Практически наверняка, сочинцы будут бороться за прописку в Премьер-Лиги. Подопечные Юрия Семина начали очередной поход за золотом. Напомним, в прошлом сезоне "Локо" остались с серебром, проиграв титул питерскому Зениту.

В предыдущем круге, команда Александра Точилина одержала первую победу в чемпионате, сенсационно разгромив на выезде казанский Рубин с итоговым счетом 3:0. Цаллагов, Кудряшов и Карапетян отличились за клуб из "Южной Пальмиры". В свою очередь, футболисты Локомотива, на "РЖД Арене" потерпели обидное поражение от Ростова, 1:2. Причем, несколько 100% шансов не реализовали железнодорожники в той игре.

Сумеют ли Миранчуки и компания увезти важнейших три очки из Сочи, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Сочи - Локомотив в 19.00 московское время.

Сочи - Локомотив, 9-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН, результат, счет матча...

Результат матча - победа Локомотива. Счет матча Сочи - Локомотив 0-1 (0-1, 0-0). Гол: Крыховяк 20.