WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, Кипр - Казахстан 06.09.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть
06-09-2019

6 сентября, на стадионе "ГСП" в Никосии (Кипр) состоится матч 5-го тура Отборочного этапа чемпионата Европы-2020 по футболу. Сборная Кипра примет команду Казахстана. Напомним, наряду с нынешними соперниками за две путевки в финальную часть турнира от группы I борются национальные сборные Бельгии, России, Шотландии и Сан-Марино. 

После 4-х туров киприоты с 3-мя набранными баллами занимают 5-е место в турнирной таблице. В активе подопечных Ран Бен-Шимона домашняя победа на скромным Сан-Марино. В пассиве поражения от бельгийцев, шотландцев и россиян.

Футболисты Казахстана набрали 6-ть пунктов после 4-х встреч. В 1-м туре подопечные Михала Билека достаточно неожиданно разгромили шотландцев с итоговым счетом 3:0. Перцух, Вороговский и Зайнутдинов отличились на "Астана-Арена". Затем, последовали крупные поражения от сборных России и Бельгии  0:4 и 0:3 соответственно. В июне, опять же таки на домашнем  стадионе казахи переиграли футболистов из Сан-Марино 4:0.

Матч приблизительно равных команд нас ожидает. Киприоты играют при поддержке родных трибун, безусловно этот факт делает их небольшими фаворитами игры. Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояния, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «Матч! Футбол 2».

Начало прямой трансляции матча Кипр - Казахстан в 19.00 московское время. 22.00 Нур-Султан.

Кипр - Казахстан, 5-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Кипр - Казахстан 1:1 (1-1, 0-0).