WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, Брага - Спартак Москва 22.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция квалификации Лиги Европы
22-08-2019

22 августа, на стадионе "AXA - Мунисипал-ди-Брага" в Браге (Португалия) состоится 1-й матч плей-офф квалификации Лиги Европы 2019/20 годов. Местная Брага примет московский Спартак.

"Народная команда" подходит к противостоянию с португальским клубом в прекрасном расположении духа. Напомним, в минувший понедельник подопечные Олега Кононова одержали победу в "Столичном Дерби" над ЦСКА с итоговым счетом 2:1. Дублем отличился Самуэль Жиго. В свою очередь, Брага свой принципиальный матч чемпионата уступила лиссабонскому Спортингу с аналогичным счетом.

Что касается выступлений в предыдущем туре квалификации, то оба клуба одержали уверенные победы над достаточно серьезными оппонентами. Спартаковцы с общим счетом 5:3 переиграли швейцарский Тун. Футболисты Браги были сильнее датского Брондбю, выиграв обе встречи 4:2 и 3:1 соответственно. Подопечные Са Пинто исповедуют атакующий футбол, также играет и Спартак.

Команды приблизительно одного уровня, поэтому нас ждет бескомпромиссный футбол на встречных курсах. Кто в нем окажется сильнее, и сумеют ли российские футболисты добыть комфортный результат в предстоящей гостевой игре, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Брага - Спартак в 21.45 московское время.

Брага - Спартак, квалификация Лиги Европы 2019/20 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Браги. Счет игры Брага - Спартак 1:0 (0-0, 1-0).