WRESTLING.UA
больше ...

Футбол сегодня, Тоттенхэм - Астон Вилла 10.08.2019, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча
10-08-2019

Сегодня, 10 августа на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне состоится состоится матч первого тура АПЛ, между местным Тоттенхэмом и прибывшей из Бирмингема Астон Виллой.

Тоттенхэм - клуб занял 4-е место в минувшем сезоне АПЛ и как вы помните, пробился в финал Лиги Чемпионов, где проиграл еще одному участнику АПЛ - Ливерпулю. В межсезонье "Шпоры" немного усилили состав, в команду пришли Танги Ндомбеле, Джованни Ло Чельсо, а также Райан Сессеньон, что безусловно добавит команде Почеттино вариативности в центре игрового поля. Шпоры играют дома и против новичка АПЛ, напомню Астон Вилла, 3 сезона к ряду играла в низших лигах, поэтому букмекеры уверены в довольно легкой победе лондонцев. Но..

Астон Вилла - вернувшаяся в АПЛ, в межсезонье проводила достаточно активную трансферную политику и потратила на усиление состава свыше 130 миллионов фунтов, что для новичка АПл, просто колоссальная сумма. Это вместе с контрольными матчами, которые "Львы" провели в межсезонье указывают нам на то, что клуб из Бирмингема имеет довольно амбициозные планы на начинающийся сезон.  Так что нам будет довольно интересно в прямом эфире понаблюдать за игрой "львов" против "шпор".

Начало трансляции матча Тоттенхэм - Астон Вилла  в 19-30 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего матча Тоттенхэм - Астон Вилла Вы сможете посмотреть в прямом эфире 10.08.2019 на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Sky Sports Main Event (UK), Sky Sports Premier League (UK), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sport Klub 2 (Serbia), Sport2 (Portugal). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол, Тоттенхэм - Астон Вилла, результат, счет игры, 10.08.2019

Результат матча - волевая победа Тоттенхэма. Счет матча Тоттенхэм - Астон Вилла 3-1 (0-1, 3-0). Голы Макгинн 9, Ндомбеле 73, Кейн 86 и 90.