WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 28.07.2019, прямая ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть
28-07-2019

Сегодня, в Мосве, на ВЭБ Арене, домашней арене ЦСКА, состоится первое в сезоне столичное дэрби в котором столичные армейцы примут вице-Чемпиона страны Локомотив Юрия Семина.

ЦСКА - ЛОКОМОТИВ, безусловно центральный матч 3-го тура РПЛ. На старте Чемпионата ЦСКА руководимый Виктором Гончаренко, выглядит хуже Локомотива, в межсезонье команду покинули несколько игроков а те, что пополнили клуб как Игорь Дивеев или Звонимир Шарлия, еще толком не вписались в игровой план главного тренера. В первом туре ЦСКА на выезде влетел Крыльям Советов 2-0. А во втором на ВЭБ Арене минимально обыграл не самый сильный Оренбург 2-1.

В свою очередь, "Локомотив" выглядит более уверено. В первом туре РПЛ железнодорожники расписали ничью с мощным Рубином из Казани 1-1 а во втором, дома победили новичка лиги Тамбов 2-1.  Кроме того, как вы помните, в начале июня в матче за Суперкубок страны Локо обыграл Зенит со счетом 2-3. Это указывает на то, что подопечные Юрия Семина неплохо подошли к старту РПЛ и ЦСКА сегодня будет очень не просто. Ожидаем интересный матч. 

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеют ли армейцы одержат победу на своем поле или же железнодорожники продолжат свою беспроигрышную серию серию, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ПРЕМЬЕР и МАТЧ ТВ.

Начало прямой трансляции матча ЦСКА - ЛОКОМОТИВ в 19.00 московское время.

Футбол, ЦСКА - ЛОКОМОТИВ, 3-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа ЦСКА. Счет матча ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 1-0 (1-0, 0-0). Гол: Чалов, с пенальти на 42 минуте.