WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, Сенегал - Алжир 19.07.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция финала Кубка африканских наций
19-07-2019

19 июля, на стадионе "Каир Интернейшнл" в одноименной столице Египта, состоится финальный матч Кубка африканских наций-2019 по футболу. Золото чемпионата "Черного континента разыграют сборные Сенегала и Алжира.

Напомним, в полуфинале турнира подопечные Алиу Сиссе переиграли команду Туниса в дополнительное время, 1:0 итоговый счет матча. В свою очередь, футболисты Алжира нанесли поражение команде Нигерии 2:1. На 90+5 минуте встречи Рияд Марез вывел команду в решающий матч. Отличный турнир проводят подопечные Джамеля Бельмади, особенно выделяется хавбек Манчестер Сити - Рияд Марез. У сборной Сенегала блистает игрок Ливерпуля - Садио Мане, который делает погоду в нынешней команде.

Сенегальцы играют в комбинационный футбол с насыщенным центром поля, стараются контролировать мяч. Алжирцы исповедуют остро атакующий стиль.

Как непосредственно сложится финальный матч чемпионата Африки-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Сенегал - Алжир в 22.00 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Сенегал: Гомис - Гассама, Куяте, Сане, Сабали - Ндиайе, Сайвэ, Сарр, Гуйе, Мане - Ньянг.

Алжир: М.Боли - Зеффан, Манди, Бенламри, Бенсебайни - Гедиура, Фегули, Беннасер - Марез, Белаили, Бунеджа.

Арбитр встречи - Нянт Алиум (Камерун).

Сенегал - Алжир, Финал Кубка африканских наций-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Алжира. Счет игры Сенегал - Алжир 0:1 (0-1, 0-0). Победный гол на 2-й минуте матча забил - Багдад Бунеджа. Команда Алжира Чемпионы Африки-2019!!!