WRESTLING.UA
больше ...

UFC 239: Джон Джонс - Тиаго Сантос ОНЛАЙН видео трансляция титульного поединка в США
07-07-2019

Сегодня, в ночь 7 - 8 июля на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 239. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе (до 93кг). Действующий обладатель титула, 31-летний американец Джон Джонс по-прозвищу "Bones-кости" выйдет в клетку против 35-летнего претендента из Бразилии - Тьяго Сантоса по-прозвищу "Marreta-кувалда".

Бесспорно, Джонс является одним из самых ярких и талантливых бойцов ММА современности. Впервые титул чемпиона UFC в полутяжелом дивизионе Джон завоевал в марте 2011 года, победив нокаутом в 3-м раунде бразильца Маурисиу Руа. Затем, последовала череда успешных защит. Несколько громких скандалов, провал допинга после победного боя с Кормье. Вместе с тем, победить мастеровитого американца в октагоне не удавалось никому. Небольшие шансы на это и у нынешнего претендента из Бразилии. 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ШОУ UFC 239 Jones vs. Santos.

Тьяго Сантос проведет лишь 4-й бой в полутяжелом весе. До этого он с переменным успехом выступал в среднем дивизионе. Сантос дебютировал в полутяжах с досрочной победы над Эриком Андерсом. Поединок был признан "боем вечера". Не менее эффектно "бразильская кувалда" разобрался с околотоповыми бойцами дивизиона: Джими Манувой и Яном Блаховичем. Обоих он победил нокаутом.

Что сумеет противопоставить бразильский боец доминатору дивизиона и одному из лучших бойцов промоушена, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Джон Джонс (24-1) - Тьяго Сантос (21-6)

Время начала основного файткарда бойцовского шоу UFC 239 в 01.20 по-Киеву, Москва, Минск. Титульный мегафайт John Jones - Tiago Santos около 07.00 по-Киеву, Москве.

Джон Джонс - Тьяго Сантос, результат чемпионского боя на UFC 239 в Лас-Вегасе...

Результат боя - победа Джона Джонса раздельным решением судей. Счет боя: Jon Jones def. Thiago Santos (47-48, 48-47,48-47).