WRESTLING.UA
больше ...

Промоутер Сауля Альвареса поругался с промоутером Энтони Джошуа: всё из-за рыжеволосого мексиканца
30-06-2019

Топ-промоутеры Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) и Эдди Хирн (Matchroom Boxing), которые сотрудничают со стримингом DAZN, поругались.

Как всегда, не обошлось без косвенного участия их суперзвёзд: бойца Де Ла Хойи мексиканского чемпиона-средневеса Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) и боксёра Хирна, экс-чемпиона в хэвивейте британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

В последнее время в СМИ очень много предположений на счёт того, с кем следующий бой проведёт Альварес. На правах человека, "который что-то знает", выступил Хирн. Британский промоутер - лицо заинтересованное, ведь два его бойца (чемпион WBO в среднем весе Деметриус Эндрэд (28-0, 17 КО) и чемпион WBA Super во втором среднем весе Каллум Смит (26-0, 19 КО)) - среди претендентов на бой с мексиканцем. "Болтливость" Хирна, похоже, взбесила Де Ла Хойю.

"Эдди, а давай-ка ты не будешь переживать за Альвареса и его следующего оппонента, - предложил глава Golden Boy. - Тем более, что тебя это и так никоим образом не касается. Тебе бы своими делами заняться. Например, реваншем между Джошуа и Энди Руисом. Слышал, там вагон и маленькая тележка проблем..."

На что в ответ Хирн предложил пари Де Ла Хойе:

"Предлагаю дружеское пари, что я свои проблемы решу быстрее, чем вы свои".