WRESTLING.UA
больше ...

Европейские игры по вольной борьбе 26.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция из Минска
26-06-2019

26 июня, на коврах минского Дворца спорта (Беларусь) где в эти дни продолжаются Европейские игры 2019 года, пройдет второй соревновательный день турнир по вольной борьбе. Во второй день борьбы нас ожидают баталии в оставшихся двух весовых категориях у мужчин - до 65 и 97кг. А также, в борьбу за награды вступят женщины в весовых категориях - до 53, 68кг. В вышеперечисленных весовых категориях определятся финалисты и финалистки. Параллельно состоятся утешительные схватки и финалы у борцов вольников в олимпийских весах - до 57, 74, 86 и 125кг.

В верхней части сетки весовой категории до 65 кг основными претендентами на выход в финал являются олимпийский чемпион Рио-2016, грузинский мастер Владимир Хинчегашвили и действующий бронзовый призер чемпионата мира из России - Ахмед Чакаев. Внизу фаворитом выглядит действующий чемпион Европы, именитый азербайджанский борец - Гаджи Алиев.

В весе до 97кг главное внимание будет приковано к Олимпийскому чемпиону, обладателю золота последних чемпионатов мира и Европы, россиянину - Абдулрашиду Садулаеву. Уже в полуфинале, с большой долей вероятности нас ожидает повторная финальная схватка недавнего чемпионата Европы в Бухаресте между Абдулрашидом и белорусским атлетом Александром Гуштыном. Чуть боле двух месяцев назад Гуштын дал бой именитому россиянину, уступив 1:3. Как будет на сей раз, убедимся уже совсем скоро...В нижней части наибольшие шансы пробиться в финал имеют: опытнейший грузинский мастер Элизбар Одикадзе, азербайджанец Нурмагомед Гаджиев и украинец Мурази Мчедлидзе.

У женщин в весе до 53 кг фаворитом является новоиспеченная чемпионка Европы - Стальвира Оршуш. В весовом дивизионе до 68 кг подтвердить свой класс попробует чемпионка мира и Европы, украинка Алла Черкасова.

Напомним, в утренней сессии спортсменов ждёт предварительный раунд. Начало в 11.00 по-местному времени. Вечером, после небольшого перерыва в 18.00 пройдут полуфинальные схватки в вышеперечисленных весовых категориях. Ну и конечно же, финалы борцов-вольников в весе - до 57, 74, 86 и 125кг, которые замкнут программу сегодняшнего дня турнира.

ЖЕРЕБЬЕВКА | РАСПИСАНИЕ | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ

Жарко сегодня будет на белорусских коврах. Не пропустите прямой эфир соревнований...Вечерний блок запланирован на МАТЧ! БОЕЦ. 

Прямая трансляция борцовского турнира на Евро играх 2019. Вольная борьба. В/к: 65 и 97кг. Женщины - 53, 68кг.

Трансляция завершена!